Отзыв: Фильм "Безумная свадьба" (2014) - Отличный фильм
Приветствую, всех кто читает мои отзывы и благодарю. Мое мнение может не совпадать с вашим, но это и хорошо, что мы такие разные.
Это был второй фильм, который я посмотрела той замечательной субботой. Первый фильм был о трудных подростках и о учительнице, которая смогла показать им, что их жизнь может быть другой. Это был фильм «Писатели свободы».
Французские комедии нам все очень хорошо известны, многие на них выросли. Но у французов бывает иногда сложноватый, а иногда и пошловатый юмор. Это особенно относится к современному кино. Но этот фильм оказался очень милым.
Фильм о семье в которой четыре дочери вышли замуж за мужчин разной национальности. Именно этот момент и объединяет два фильма. Отношение людей к другим национальностям. Если в первом фильме поднят вопрос уничтожения из-за другой национальности, вопрос расовой дискриминации. То второй фильм о том, что не смотря на то что все мы разные это не мешает жить друг с другом вместе и создавать семьи, рожать детей. Мне кажется, что только французы могли снять такой фильм и при этом не обидеть ни кого. Потому что шуток касающихся национальности было предостаточно.
К тому же сейчас во Франции очень разнообразное население, много эмигрантов. И французскому отцу, желающему своим дочерям только хорошее, приходится смирится с тем, что они выбрали араба, еврея, китайца и африканца.
Фильм смешной, много острых для французов моментов, но они обыграны с юмором.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования