Интернет-планшет Apple iPad Wi-Fi

Среднее 4.49 (голосов 47)

1
0
2
1
3
7
4
7
5
32
Всего отзывов: 47

Категория: Планшетные ПК

Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-планшет Apple iPad Wi-Fi - Вечный

Год выпуска/покупки: 2019

Продукция эпл, безусловно качественная и по определённым мнениям, неоправданно дорогая в России. Я не фанат новомодных гаджетов и не гонюсь за последними моделям. С удовольствием "донашиваю" за отцом айфон пятый и сегодня хочу поделиться отзывом об айпаде, первого поколения, на шестнадцать гигов, 2010 года выпуска.

Мне он, в буквальном смысле достался по наследству от покойного деда. В 11-м году, эту вещь подарил моему деду мой отец. Дед научился пользоваться и забросил бумажные книги и газеты. Читал популярные новостные сайты и книги через айпад. Так и пропользовался до конца своей жизни.

В 2017-м деда не стало, я забрал айпад себе и по сей день пользуюсь без жалоб и перебоев. Однако, должен заметить, что пользуюсь я в определённых пределах. Не имею привычки играть в онлайн игры и залипать в приложениях. Конечно, вещь весьма устарела и многого из нового уже не тянет. Однако, в некоторых моментах он просто незаменим.

Например, в айпаде стоит старая версия операционной системы, которая позволяет слушать музыку вконтакте без ограничений (надо просто выкладывать записи себе на стену), никаких пол часа в день и дальше платно, слушай хоть сутки, в том числе и аудиокниги.

Во-вторых нет рекламы. В аудиозаписях контакта не вставляется реклама, слушаю, как по старинке, без лишних вкраплений мракобесия. Также, отлично работает приложение радио рекорд, где я также могу слушать тематическую музыку без рекламы.

Ну и третье, айпад я использую для торговли по авито и юле. Эта штука приносит ещё и материальную пользу.

Вещь, действительно стоящая, я за качество и раз работает уж почти десять лет, значит качество однозначно на лицо. Покупать новый гаджет раз в два года за десять тысяч, или купить один раз на десять лет за тридцать? Для меня, выбор очевиден.

  • Достоинства
  • Долговечность
  • Недостатки
  • Цена
Экран
Батарея
Функциональность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям