Фильм "Люблю 9 марта!" (2010)

Среднее 4.00 (голосов 26)

1
0
2
2
3
6
4
8
5
10
Всего отзывов: 26

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Люблю 9 марта!" (2010) - Женская логика не поддается мужской психике)

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. (отзыв жены)

Этот фильм я смотрела давно, а тут снова его крутили по телевидению. В главной роли Марина Зудина, помню эту актрису еще по первой ее роли "Валентин и Валентина", она там такая юная. Да и сегодня Марина выглядит просто отлично, будет ей не за 50, а всего 30.

Актерский состав: Любовь Толкалина, Марина Зудина, Сергей Чонишвили, Виктория Малекторович, Георгий Делиев, Инна Цымбалюк, Павел Шмарёв и др.

В фильме много забавных сцен, которые просто вызывают смех. Особенно сцена с таксистом. ВОт уже действительно можно пожалеть мужика, когда он столкнулся с женской странностью)))Да, мы, девочки - такие. А сцена в лифте?)
Еще насмешили сцены героини Любови Толкалиной с гаишником. Это нечто! Вспоминается фраза про женщину за рулем как обезьяны с гранатой)) А момент с автоответчиком) Вот уж месть по женски) Смотря этот фильм невольно делаешь вывод: Женская логика не поддается мужской психике)

Хотя тема фильма не очень приятная, то бишь неверности одного из супругов, но преподнесено в такой легкой манере. Нравится история с самого начала. Когда главная героиня ведет повествование в качестве ведения дневника, ну или написания своего романа. Наверно это не столь оригинально, так как существуют похожие фильмы

В фильме много интересных фраз, которые запоминаются и не лишены здравого смысла.
Запомнившиеся фразы:

-Зря дергаешься, у людей же праздник.
-нужно уступать в мелочах, чтобы добиться главного.
-все зло от баб, проживем без них. Легко)
-лучше ошибаться, чем совсем ничего не делать

Фильм смотрится вполне с интересом, эмоционально и с юмором. Хоть он и посвящен женскому дню, в преддверии новогодних праздников можно его посмотреть.
Вам тоже буду рекомендовать. Всего вам доброго.
  • Достоинства
  • легкий, юмор, актеры.
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям