Краска L'Oreal Prodigy 4.0 "Темный орех, каштановый"

Среднее 4.54 (голосов 24)

1
0
2
1
3
1
4
6
5
16
Всего отзывов: 24

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Краска L'Oreal Prodigy 4.0 "Темный орех, каштановый" - Ожидала немного большего от этой краски.

Год выпуска/покупки: 2019

Пробовала много различных красок, подороже и подешевле. В очередное окрашивание решила купить краску Prodigy Лореаль. Фирма известная всем, краски у них неплохие, а эта ещё и без аммиака, меня это собственно и привлекло. Цвет на коробке нарисован красивый, понравился.
В упаковке стандартный набор: краска, проявляющаяся эмульсия, бальзам, перчатки и инструкция. Перчатки не такие как у других красок этой фирмы, качество похуже, порвались практически при первом нанесении краски.
Краска практически без запаха, за это большой плюс производителю. По консистенции средней густоты, не совсем жидкая, но и негустая, наносить удобно.
Смывается хорошо, быстро. Цвет получился похожий как на упаковке. А теперь, что мне не понравилось... Краска слишком пересушывает кончики волос. Благо в комплекте идёт хороший бальзам, который хоть немного может спасти ситуацию. После этой краски я использовала кучу масок, масел, потихоньку восстановила волосы. Смывается краска довольно быстро, впрочем как и все краски без аммиака.
  • Достоинства
  • Нет аммиака, хороший бальзам
  • Недостатки
  • Цена, пересушывает волосы
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям