Вареники Laska "Белорусские" с картофелем

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Пельмени

Читать все отзывы

Отзыв: Вареники Laska "Белорусские" с картофелем - Вкусные вареники, но цена немного завышена.

Время использования: 2

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток уважаемы отзовики и не только. Разумеется, периодически, многие из нас покупают полуфабрикаты так как современный темп жизни отнимает много времени и для приготовления домашней еды остается не так много времени. Принято считать, что полуфабрикаты это почти всегда, что то плохое и не очень вкусное. Однако я с этим не согласен. Ведь все таки можно найти полуфабрикат который будет и вкусным и относительно качественным.

Вареники от торговой марки Ласка покупал несколько раз в своем ближайшем супермаркете. При выборе вареников смотрю, что бы на них не было лишнего льда. А так же, что бы на морозильниках была выставлена правильная температура хранения вареников. На упаковке есть небольшое окошко через которое можно увидеть содержимое. Состав и информация о производителе, читаются относительно легко.

Цена на них как мне кажется завышена. Можно найти вареники от других производителей с примерно таким качеством, но за более дешевую цену. Или же вареники с картошкой и грибами, но немного худшего качества.

Сами вареники не маленькие, даже чуть больше средних. Форму имеют почти одинаковую. Тесто, среднее по толщине, а вот картошка на вкус в них очень нравится. Мягкая, но при этом не водянистая, немного соленая. В общем данные вареники идут на ура с огурчиками, квашеной капустой или соленой рыбкой. Разумеется можно кушать и просто так. рекомендовать, разумеется буду, но еще раз повторюсь, цена немного завышена.
  • Достоинства
  • вкус картошки
  • Недостатки
  • цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям