Таблетки для медикаментозного прерывания беременности Мифепристон

Среднее 3.61 (голосов 260)

1
43
2
11
3
39
4
79
5
88
Всего отзывов: 260

Категория: Аборты

Читать все отзывы

Отзыв: Таблетки для медикаментозного прерывания беременности Мифепристон - Ну по крайней мере лучше чем хирургическое прерывание.

Стоимость: 8000 р.

Год пользования услугами: 2019

К счастью столкнуться с этим мне не пришлось, но подруга попала. Узнала что срок беременности 4 недели. Беременность решила прервать из за того что принимала в этот период таблетки.



Побоялась последствий. Для быстрого действия пошла в платную клинику. Там сдала необходимые анализы и в этот же день дали 2 таблетки мифепристона, приехала домой все было в порядке. Но уже под утро начало кровить и пошли очень большие сгустки. Все это продолжалось около 6 часов, на этом все. Через день у доктора дали 2 таблетки миролюта, врач ждала эффекта аборта но не поняла что оказывается оН случился после первого приема, в результате еще 2 таблетки миролюта. Ну и естественно после них просто кровило. Она позвонила из дома врачу потому что никакого эффекта не было, вот тогда врач объяснила, что эффект был после первого приема. Но это бывает очень редко. Как и получилось в ее случае. Потом на 10 день сделали УЗИ сказали что если небольшой сгусток но это не страшно, ну и осмотр у гениколога. Она еще назначила сокращающие уколы и антибиотики, потому что были подозрения на то что началось воспаление. Ну вот как то так.
  • Достоинства
  • Возможность исключить хирургическое вмешательство
  • Недостатки
  • В любом случае лучше конечно не доводить до этого
Безопасность
Качество
Удобство
Переносимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям