Аппарат Евромедсервис Дарсонваль Ультратек СД-199

Среднее 4.58 (голосов 43)

1
2
2
0
3
0
4
10
5
31
Всего отзывов: 43

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Аппарат Евромедсервис Дарсонваль Ультратек СД-199 - Незаменимый аппарат для девичьей красоты

Год выпуска/покупки: 2013

Хочу поделиться отзывом об этом чудесном аппарате! Всё началось с того, что после 28 лет я начала задумываться о том, что пора бы уже что-то подключать к уходу за кожей лица кроме кремов и масочек. Начитавшись много полезных статей про разные процедуры, предпочтение отдала аппарату по дарсонвализации.
Впереди был день рождения, 30-летний юбилей и я попросила подруг порадовать меня этим подарком! Ни дня не пожалела о своем выборе! Процедуры ухода за лицом провожу курсами, 2-3 раза в год. В основном использую грибовидную насадку (круглая такая на конце). Для большей эффективности я использую легкий пилинг до процедуры, наношу на лицо масочку (можно тканевую на 5 минут, а потом снять) и начинаю процедуру. Вожу насадкой, не прислоняя к лицу, по массажным линиям, ощущается легкое покалывание (мощность разряда каждый выбирает по ощущениям). Делаю так 5-7 минут. После этого легкий увлажняющий кремик. Процедуры провожу по вечерам.
Про эффект могу сказать так - глубокие морщины не уберет конечно, но то, что морщины появляться будут гораздо позже это точно. Кожа стала ровная, цвет здоровый, безо всяких высыпаний (если у кого угри - убирает на раз).

Я довольна своей кожей на лице в 36 лет. И минимум 50% успеха в том, что мне помогает аппарат Дарсонваля!
  • Достоинства
  • эффективный аппарат
  • Недостатки
  • процедуры делать надо курсом
Качество
Надежность
Удобство
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям