Фильм "Напарник" (2017)

Среднее 3.90 (голосов 153)

1
5
2
13
3
24
4
62
5
49
Всего отзывов: 153

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Напарник" (2017) - Весело, забавно веселит и ладно. Pz7855

Время использования: много раз

Стоимость: 100 р.

Напарник 2017 если хочешь развеселится посмотри комедия прикольная. Не знаю, как кому, но я нашла новую семейную комедию "Напарник" веселой, посмотрела с удовольствием.
Перевоплощение Вани все же хромает - воспринять его 100% настоящим, не получается может надо было сюжет сделать не много ребенка по старше, а так вообще весь прикол в этом. Сцена самого перевоплощения уж выглядела простовато, что нибудь надо было по убедительнее. Фильм есть забыла название, что после молнии робот оживает бесподобное перевоплощение. Когда было перевоплощение Вани я попыталась предугадать сюжет.

А так сюжет конечно придуманный смешной, забавный. Это что-то новенькое в нашем кинематографе, чуть ли не прорыв. Я ухахатывалась в некоторых местах со смеху.

Мне очень понравилась как все это озвучили забавно. На первом месте - Сергей Гармаш с которым они перевоплотились со своим замечательным голосом и мимикой, даже не видя актера по интонации голоса малыша было смешно бесподобно. На втором Александр Петров, который отдал Ване свои движения тела и конечностей. Вот такое "разделение труда".

Веселый малыш задатками взрослого человека, да еще с мозгами пинкертона веселит не меньше.
Рекомендую на праздники смотреть!!! Pz7855
  • Достоинства
  • семейная, легкая, добрая,веселая, забавная комедия игра актера Гармаш был бесподобным.
  • Недостатки
  • перевоплощение слабовато.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям