Спортивный комплекс "Чемпион" (Россия, Владивосток)

Среднее 3.00 (голосов 5)

1
2
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 5

Категория: Бассейны

Читать все отзывы

Отзыв: Спортивный комплекс "Чемпион" (Россия, Владивосток) - Очень нравится

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Приморский край

Район: городской округ Владивостокский

Город или поселок: Владивосток

Улица: Гоголя

Я, будучи студентом ВГУЭСа, посещаю данный спортклуб уже 3 года, и мне прям очень нравится! Я покупаю абонементы, стоимость которых, естественно, льготная и ниже, чем для внешних клиентов. Самый дешевый стоит 2500р в месяц. Весь спортклуб в твоем распоряжении с 11 утра до 16ч. Мне этого времени хватает за глаза
Я узнавала про стоимость разового посещения, 2 года назад она была равна 1000р. Но это уже на весь день, иди куда хочешь и на сколько хочешь.

Мне приходилось, с чем сравнивать, поэтому я знаю, о чем говорю. Спортзал в Чемпионе просто обалденный. Его главный плюс даже не в большом ассортименте тренажеров, что, безусловно, тоже круто, а в его ПЛОЩАДИ!!! Как же это здорово, что в зал могут прийти приличное количество человек и вы не будете дышать друг другу в спину и стоять в очереди. Я бывала в Чемпионе в разные часы, и таких ситуаций ни разу не встречала. Ты можешь спокойно заниматься и тренироваться без массовки вокруг тебя, которая меня лично очень напрягает.
Ассортимент тренажеров, как я уже сказала, очень большой. Наверное на каждую группу мышц)) некоторые даже дублированы. Большая кардио-зона(дорожки, велосипеды, гребля, эллипсоиды).

С этого года у них крутой апгрейд, теперь вам выдают личные браслетики, с помощью которых вы проходите через турникет, а также открываете и закрываете гардероб. шкафчик. Очень удобно! Их вы забираете домой.

Душевая у них тоже большая(где то на 8 человек сразу). Ты идешь с тренировки с уверенностью, что попадешь в душ, не будешь ждать очереди за дверью!
Но, бывает неприятный сюрприз в виде отсутствия горячей воды или вообще всего водоснабжения в целом. Но об этом обломе узнаешь, когда уже разделся и настроился))неприятно

Бассейны у них хорошие. Есть детские, есть для взрослых. Так же есть куча занятий для беременный, для молодых мам, для детей, танцевальные направления типа степа... короче прям куча.

В общем и целом, хороший спорткомплекс. Жаль будет расставаться с ним по окончании учебы, уж сильно он стал по душе))
  • Достоинства
  • Многопрофильность; большая территория; большая парковка;большая площадь спортзала; новые технологии
  • Недостатки
  • Цена для внешних клиентов
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям