Отдых на острове Маэ (Сейшельские острова)

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Сейшелы

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых на острове Маэ (Сейшельские острова) - Сказка, но не на Кипре, да, это возможно.

Год посещения: 2018

Вообщем в феврале месяце 2018 года, решили отдохнуть с любимой девушкой. Как-то поднадоело нам городская суета. Долго не могли определиться, куда же все-таки нам поехать, и тут я вспомнил, что девушка всегда хотела побывать на Сейшельских островах. Хотела-значит надо! Ну мы тут же собрали вещички в чемоданы и полетели с страну романтики. Летели Нашей самой любимой компанией, и,самое главное, проверенной за все года- "Аэрофлот". Компания просто замечательна! Чудесные условия перелета, всегда очень дружелюбные, вежливые, солидарные борт-проводники. Огромное разнообразие различных вкусностей на борту самолета, а также разнообразные фильмы, чтобы было не скучно лететь)) Питание тоже на высшем уровне, кормят вкусно и всегда вовремя. Перелет туда обратно на двоих (из Екатеринбурга с двумя пересадками ) обошелся нам в 178 тысяч 54 рубля. Честно говоря, я бы не сказал, что это очень дорого, да не дешево, но за эти деньги вы уведите просто замечательные места!!!
По прибытию в чудесный город Маэ, мы заказали такси, которое обошлось нам примерно в 100$. На мой взгляд, 100$ для такси- это немного. В эту стоимость входит не только дорога, но и услуги самого таксиста: помог составить вещи в багажник, рассказал немного о самом городе Маэ, показал нам по пути рестораны, в которых очень вкусно готовят, и кофейни с самым вкусным кофе. На такси мы ездили всего два раза: из аэропорта и в аэропорт, и все эти два раза таксисты были просто чудесные.
В Маэ мы жили 14 дней 15 ночей, и за все это время я испытал нереальное количество эмоций. Честно говоря, это был самый лучший отдых с моей любимой. Мы прожили эти 14 дней в чудесном пятизвездночном отеле "Constance Ephelia". К нашему выборы были представлены два варианта: люкс и вилла, и во всех был вид на Индийский океан. Мы решили, что все эти 14 дней будем жить в роскошном люксе. Все люксы и виллы имеют собственный шикарнейший сад. В абсолютно каждом номере присутствует роскошная ванная комната, в которой есть как душ, так и сама ванна. Питание в отеле просто бомба. Каждое утро рабочий персонал сервировал шведский стол, в котором чаще всего была представлена местная кухня острова Маэ. Гостям, отдыхающим у бассейна, предлагались закуски различного вида. На ужин нам накрывали столы, на которых стояли блюда традиционной кухни острова Маэ. Также в любое время вы могли бы заказать очень вкусный коктейль или тропический сок. У отеля имеется своя частная береговая линия, что очень удобно! На пляже вы можете заняться различными видами спорта: поиграть в теннис, сквош, ну или просто поплавать и покататься на гидроциклах. По мимо всего этого в отеле присутствует тренажерный зал, спа-салон и сауна.
Абсолютно все наши ночи мы проводили с бокальчиком красного вина, на побережье Индийского океана. Это были самые романтичные вечера в моей жизни. Просто представьте себе, как вы лежите на песчаном берегу, дует теплый ветер и вы слышате шум воды, а на небе светят яркие звезды. Это нереально крутое ощущение! Всем вам советую испытать это чувство!!!
Также за все время нашего отдыха, нам удалось посетить 3 экскурсии.
Самой первой из них стала "Обзорная экскурсия по острову Маэ". В ходе этой экскурсии нам удалось окунуться в повседневную жизнь людей, живущих на Сейшельских островах, понаблюдать за его чудесной фауной и флорой, и все это вы сможете сделать всего лишь за день. Экскурсия вызывает огромное количество эмоций!!!!
Второй экскурсией стала экскурсия по "Птичьему острову". Именно туда зимой летят зимовать все птицы. Их там ооочень много. А еще там живет самая старая в мире черепаха- Эсмеральда. А плавать в такой изумрудной воде - одно удовольствие!!! Особенно с маской, Никогда не видел ничего подобного!!!
И последней третьей экскурсией стала прогулка по национальному морскому парку St. Anne. Во время всей прогулки, вы сможете поплавать на лодке со стеклянным дном, и очень внимательно понаблюдать за жизнью морских существ.
Сейшельские острова- одно из самых прекрасных мест на всей планете!!! Если вам не удавалось побывать еще там, то я всем советую!
  • Достоинства
  • Отель, природа, океан
  • Недостатки
  • цены
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям