Отель Kemer Dream 4* (Турция, Кемер)

Среднее 3.90 (голосов 29)

1
1
2
2
3
4
4
14
5
8
Всего отзывов: 29

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Kemer Dream 4* (Турция, Кемер) - Хороший отдых и незабываемые впечатления! Горы, море, солнце и вкусная еда.

Год посещения: 2019

Отдыхали мы втроем в конце мая 2019 года. Я с женой и взрослым сыном. Что сказать? Поскольку мы впервые в Турции и впервые в отеле 4* по системе "Все включено" и нам не с чем сравнивать, то нам все понравилось. Конечно, есть куда стремиться в сервисе и обслуживании. Это для любого отеля касается.

И что-то совершенствуется. Вот например, на сайте и в турагенсте нам дают информацию, что пляжные полотенца выдаются под депозит (залог). Но на самом деле мы и другие отдыхающие ничего никому не давали. Пляжные полотенца выдавались просто так и можно было обменять их через день. И это хорошо.

Номер убирался каждый день, питьевая вода и минеральная пополнялись в мини баре ежедневно. Номер был чистым, все работало и кондиционер и телевизор. Есть русские каналы.

Интернет был в лобби и на территории, но не везде добивал сигнал. Наш номер находился недалеко от лобби и wifi смартфон ловила. Когда все садились звонить и писать домой, то интернет "ложился". Пожалуй, это единственный недостаток.

Музыка шумела до 00.00 часов. Это хорошо, что ночь можно спать спокойно. А кто хотел мог идти ко второму корпусу отеля на дискотеку. Там же была и анимация. Нам довелось побывать на каком-то турецком празднике. Вроде, как день независимости. Было интересно лицезреть на турецкие народные танцы. Здорово танцевали!

Про бар ничего не скажу, т. к. не употребляю спиртные напитки.

А 4 утра раздавался громкий голос, призывающий к молитве. Мечеть была в метрах 500 от нас, но слышно было так, что я просыпался. Был месяц рамадан... что сказать.

Питание было очень разнообразным. Так что все за неделю и не попробуешь. Множество различных салатов, тушенных овощей, десертов и т. д. Мясные блюда были каждый день. Это и курица, и индейка, один раз была баранина и один раз на ужин был стейк тунца. В 16.00 был полдник на который мало кто ходил. По сути обеда хватало до ужина.

Персонал отеля приветливый и вежливый. Все вопросы решали оперативно за что мы им весьма благодарны.

До моря метров 300 и необходимо переходить дорогу где есть крутой поворот. Так что, будьте внимательны!

Пляж собственный отеля Кемер Дрим с крупной галькой. Кому было не удобно заходить в море продавались специальные силиконовые тапочки возле пляжа за 10 долларов. Но можно купить те же самые тапочки за 5 долларов на базаре. До базара от отеля 10 минут ходьбы. Лично я заходил в обычных сланцах без проблем.

Кстати, можно доллары не менять на лиры. В магазинах и на базаре принимают доллары. На базаре очень много чего можно купить и недорого, если сравнивать с нашими белорусскими ценами.

Пляж оборудован шезлонгами с матрасами. На пляже имеется бар, где бесплатно можно попить чая, кофе или какой-нибудь сок. Пляж чистый, везде стояли урны в виде глиняных горшков.

Когда на море волны, то вода остается чистой. Это преимущество всех галечных пляжей. Красиво смотреть на бирюзового цвета волны.

Да и в целом, в Кемере очень красивая природа. С одной стороны горы, а с другой - море. Красота! Чего еще надо?

Вобщем, посмотрите еще фотки, почитайте отзывы и определитесь надо ли вам этот отель или нет. Мне и моим все понравилось. Не исключено, что в следующем году мы поедем сюда именно в этот отель.

  • Достоинства
  • Хорошие номера. Еда замечательная Море чистое и чистый пляж. Классный бассейн.
  • Недостатки
  • Не везде был бесплатный интернет. Громко звучала молитва от мечети в 4 утра!
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям