Зеленый горошек Global Village

Среднее 4.13 (голосов 60)

1
5
2
2
3
8
4
11
5
34
Всего отзывов: 60

Категория: Бобовые консервы

Читать все отзывы

Отзыв: Зеленый горошек Global Village - Мне понравился. Сделан на Кубани.

Год выпуска/покупки: 2019

Сейчас в преддверии Нового года в магазинах просто изобилие консервированного зелёного горошка, причём эти овощные консервы от многих производителей продаются по сниженной стоимости. Я, пользуясь случаем, основательно пополнила свои запасы зелёного горошка, в том числе купила вот такую, как на фотографии ниже, баночку с торговой маркой "Global Village":

Поскольку этот бренд принадлежит не производителю, а продавцу (сети магазинов "Перекрёсток", "Карусель" и "Пятёрочка"), то я всегда перед покупкой чего-то с этим брендом стараюсь посмотреть, где этот продукт изготовлен. Этот зелёный горошек "Global Village" сделали в Краснодарском крае на ООО "Славянский консервный комбинат", об этом можно прочитать на следующей фотографии:

А я уже знакома с их продукцией и рассказывала на ОТЗОВИКе о зелёном горошке, который там выпускается под собственным брендом "EKO" и который мне очень понравился. А вот их же кабачковая икра с брендом Solvita на мой вкус оказалась излишне напичкана специями.

Конечно, на баночке есть данные о составе зелёного горошка "Global Village":

Состав практически идеальный. И вот как выглядит содержимое баночки:

Этот горошек оказался очень вкусным, и рассол я с удовольствием выпила. Но есть и замечания. В баночке были посторонние примеси, это что-то типа засушенного расползающегося в руках растительного листочка, а чёрная точка на следующей фотографии - это скорее всего семя какого-то сорняка:

Вот за это я сниму с оценки балл, но поскольку зелёный горошек "Global Village" очень вкусный и недорогой, я буду его вам, дорогие читатели, рекомендовать.
  • Достоинства
  • Очень вкусный. недорогой.
  • Недостатки
  • В баночке были посторонние примеси.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям