Детский полукомбинезон Reima

Среднее 4.62 (голосов 21)

1
0
2
0
3
2
4
4
5
15
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Детский полукомбинезон Reima - Этот полукомбинезон так и зовет повеселиться на прогулке.

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую всех заглянувших!
Хочу рассказать вам о нашем любимом полукомбинезоне. Наверняка, многие слышали о финском бренде Reima, который воплощает в себе высокое качество, комфорт и стиль. История бренда уже насчитывает 75 лет. За это время компания выросла, расширила территорию продаж, разработала и воплотила в жизнь, а точнее в своих изделиях такие материалы, которые отвечают всем потребностям верхней одежды для детей.
Мы не могли пройти мимо данного бренда и купили зимний полукомбинезон. Причем по скидке в Детском мире. Кота в мешке не покупали - пощупали, потрогали, почитали о свойствах ткани.

У комбинезона длинная молния спереди, что позволяет легко и быстро одеть ребенка. Нам это очень понравилось. Например, у некоторый моделей молния сбоку на талии и короткая. Одеть, конечно, можно, но не так удобно.

Размер полукомбинезона у нас 80, но он большемерит. Замеры шагового шва – 28 см, длины штанина от талии до низа – 46 см. Талия здесь высокая, как и грудь. Это хорошо, будет теплее.


Длина комбинезона также регулируется подтяжками, брючки будут сидеть по фигуре. Снизу на брючинах есть съемные эластичные штрипки. Их можно надеть на сапожек или, наоборот, внутрь, на носок. С ними брючки не задираются, снег не залетает и ноги всегда в тепле.
Так как предполагались прогулки зимой, а учитывая какие зимы у нас слякотные, промозглые, с грязным снегом, то мы выбрали не маркий темно-синий цвет и очень хорошую степень утепления, до -20 градусов.

В этой модели утепленная задняя часть изделия. Она как идет как дополнительная вставка. Это актуально, так как ребенок обычно сидит на попе, а не на коленках.

Материал полукомбинезона заслуживает отдельного внимания. Годы разработок компании Reima довели ткань до совершенства. У нас полукомбинезон Reima TEC.

Материал водо- и грязеотталкивающий, все швы проклеены и не пропускают влагу. Но материал при этом дышащий. Ребенок во время активных игр не будет потеть в комбинезоне. Причем, материал безопасен для ребенка, для пропитки не используется фторуглерод в составе.

Своим выбором мы довольны на 100 %. Данный полукомбинезон могу смело рекомендовать.
  • Достоинства
  • Теплый, легкий комбинезон. Водо, ветро, грязенепроницаемый, дыщащий материал.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям