Фильм "Снова ты" (2010)

Среднее 4.33 (голосов 52)

1
0
2
1
3
9
4
14
5
28
Всего отзывов: 52

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Снова ты" (2010) - Ох уж эта женская дружба ...

Время использования: 1 просмотр

Фильм "Снова ты" (You Again) я нашла у себя в очень давних закладках. По описанию вроде ничего особенного в фильме не увидела, но имена актеров позвали на просмотр.
И именно давние и хорошо известные имена.
Правда эти гиганты кинематографа не были в данном случае в главных ролях, но зато своим мастерством украшали в общем-то средний сюжет.
Самая молодая из старших - Д. Ли Кертис в роли мамы главной героини. А это Марни, которая приезжает в родительский дом на свадьбу своего брата. К своему ужасу она узнает, что брат женится на ее однокласснице, с которой были в школьные годы совсем не теплые отношения.
Это начало. Это предпосылка для всего, что будет дальше.
А дальше со своей историей появится потрясающая С. Уивер. И добавит остроты в и так уже не спокойную обстановку.
Но самый большой восторг у меня вызывает удивительно привлекательная в свои годы актриса Бетти Уайт. На период самого фильма ей всего 88 лет. А в настоящее время 97. При этом она всё еще снимается в фильмах!
А что же Марни? А она будет разбираться со своей жизнью на этой встрече выпускников)
Сюжет состоит из картин настоящего и воспоминаний о прошлом. Старые обиды, новые победы. В целом, ничего особо нового, но смотреть улыбательно.
В целом мне нравятся американские ленты о старшеклассниках, но здесь не совсем об этом. Обстановка в фильме яркая, динамичная. Музыка веселая.
Не самая смешная, но смотрибельная легкая комедия, на мой взгляд. Скорее, фильм "для девочек", т. е. для женской аудитории.
  • Достоинства
  • Отличные актеры. Позитивно.
  • Недостатки
  • Не очень смешно.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям