Aerobilet.ru - поиск и бронирование авиабилетов, отелей онлайн

Среднее 1.46 (голосов 158)

1
132
2
7
3
3
4
5
5
11
Всего отзывов: 158

Категория: Бронирование

Читать все отзывы

Отзыв: Aerobilet.ru - поиск и бронирование авиабилетов, отелей онлайн - Очень надеюсь, что больше не будет покупателей у aerobilet и это последний отзыв

Год пользования услугами: 2019

Здравствуйте. Перед тем как купить билет, я читала отзывы здесь и решила, что меня не коснется возврат и нечего боятся, но произошло обратное.
Итак, 11 октября 2019 года я приобрела три авиабилета Москва-Баку и обратно. Оплата производилась электронно через он-лайн сервис. Электронные билеты пришли мне на электронную почту.
После смерти близкого человека, возникла необходимость сдать один из трех билетов. Но, в течение 2 недель я звоню и пишу на все возможные адреса и формы обратной связи в компанию Aerobilrt.ru - ответа нет.
После чего, я обратилась к авиаперевозчику "Азербайджанские Авиалинии", они подтвердили подлинность билетов, но заявляют, что вернуть билет можно только продавцу.
Далее выяснилось, что компания продавец турецкая и является банкротом, послепродажного обслуживания покупателей не осуществляет. И еще, наш Аэрофлот давно с ними не работает...
Также я пыталась обратится в свой банк, через который происходила оплата билетов - они могут рассмотреть мое заявление только в январе, после вылета. Билет нужно сдать сейчас. После вылета его сдать невозможно.
Написала заявку в Роспотребнадзор, но вряд ли они будут разбираться с турецкой компанией.

Очень-очень надеюсь, что больше никто не будет рисковать.
Если вы знаете куда обратится, прошу ответьте мне в комментариях.
  • Достоинства
  • дешево
  • Недостатки
  • Послепродажное обслуживание, компания-банкрот
Качество
Надежность
Удобство
Скорость работы
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям