Литературное агентство "Литмедиа" (Россия, Москва)

Среднее 1.71 (голосов 7)

1
5
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Литературное агентство "Литмедиа" (Россия, Москва) - Очень плохо

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Как выкинуть деньги на ветер или бизнес по-русски!
В мае 2019 года Марина Витальевна Лазовская, автор метода [вырезано модератором], заключила договор с литературным агентством ЛитМедиа [вырезано модератором] и его руководителем [ФИО вырезано модератором] на создание двух электронных книг, сайта для них и продвижение одной из них, что прописано в договоре. Срок исполнения договора — месяц и полная предоплата в размере 43 000 руб.

Сейчас декабрь 2019.
Книги мы получили вовремя, к ним претензий нет, если не брать в расчёт выматывающие повторения об одном и том же программисту Юрию, чтобы сделать небольшую корректуру дизайна.

Суррограт сайта запустили спустя 2 месяца!
Почему суррогат? Не функциональный, неудобный, неряшливый, с устаревшим на уровне компьютерных курсов, дизайном, с системой оплаты, использовать которую неудобно даже продвинутым пользователям интернет! И этот суррогат пришлось выцарапывать у ЛитМедиа через нервотрёпку и многомесячные споры с сотрудниками агентства Ольгой Синяевой и программистом Юрием. Любые правки и пожелания к качеству сайта воспринимались в штыки. Затем нам сказали, что программиста уволили из-за профнепригодности. Как выяснилось позже — это был обман. Многочисленные правки так и не довели до конца. Затем в ноябре О. Саган ответила, что агентство на грани закрытия и взаимодействие прекратилось.

Продвижение, которое прописано в договоре, начали делать только в августе после напоминания! Оно ограничилось личным аккаунтом О. Саган в [вырезано модератором], развлекательным аккаунтом [вырезано модератором] и постом в группе ЛитМедиа в Facebook с нулевой активностью (подписано 807 человек) [вырезано модератором].

За полгода работы мы с командой ни разу не видели лиц сотрудников ЛитМедиа, только обезличенные аккаунты Скайп и WApp.
В итоге за свои деньги, 43 000 руб., мы получили только 2 свёрстанные книги и массу головной боли.

Очень жалеем, что не посмотрели внимательно отзывы на агентство до заключения договора!
Будьте осторожны: получить все услуги надлежащего качества, оговоренные в договоре и добиться ответа от О. Саган и О. Синяевой — невозможно!
Кроме того, понятие уровня качества и норм человеческого общения у ЛитМедиа и всех причастных к его работе настолько низкий, что полученный продукт вас разочарует!

Автор текста Ксения Никанорова, ассистент по медийным процессам.
  • Достоинства
  • Вёрстка книг
  • Недостатки
  • Непрофессионализм, пустые обещания, низкое качество, неуважительное отношение к клиенту, завышенные цены, отсутствие клиентоориентированности, срыв сроков
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям