Жидкость для снятия лака укрепляющая Pure Cure

Среднее 3.83 (голосов 35)

1
4
2
5
3
0
4
10
5
16
Всего отзывов: 35
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость для снятия лака укрепляющая Pure Cure - Отличная жидкость за копейки!

Год выпуска/покупки: 2019

Жидкость для снятия лака укрепляющая Pure Cure.
Всем доброго времени суток!)
Сегодня в своем отзыве поделюсь своими впечатлениями о жидкости для снятия лака Pure Cure. Подобную жидкость покупаю впервые, понравилось, что объем бутылочки большой, значит хватит ее на долгое время использования и цена совсем копеечная, стоит такая жидкость всего 55 рублей. Приобретала жидкость для снятия лака в торговой сети Фикс Прайс, объем флакончика большой 250 мл.

Упаковка пластиковый флакончик с крышкой в виде кнопки. Поверхность флакончика шероховатая, удобно его брать даже мокрыми руками, выскальзывать точно не будет.

Жидкость заявлена производителем с укрепляющим эффектом. Производитель уверяет, что средство с функциями укрепления и защиты для ногтей, в его состав входят масла и витамины.

С обратной стороны флакончика на наклейке представлена полная информация о жидкости. Производитель гарантирует бережное и эффективное удаление лака с ногтевой пластины. В состав жидкости входят масла макадамии и виноградной косточки, которые увлажняют и укрепляют ногтевую фалангу, а витамин Е обеспечит мягкость, увлажнение и здоровый внешний вид нашим ноготкам. Масла и витамины находятся почти в начале списка состава, а значит их больше, чем синтетических компонентов.
Изготовлено средство в Татарстане, производитель Арома, все данные о нем на наклейке представлены.
Дата изготовления и срок годности средства на упаковке указан.
Информация для потребителя представлена на нескольких языках.

Недостаток упаковки это его крышка. Крышка в виде завинчивающегося колпачка, на поверхности которого находится кнопка. Так вот, нажимая на кнопку, она постоянно заедает и проваливается во внутрь колпачка. Если крышка открыта, жидкость проливается и дозировать средство не удобно.

Сама жидкость красивого фиолетового цвета с приятной цветочной отдушкой, но химия в ней все равно ощущается.

Лак с ногтей жидкость действительно удаляет эффективно, долго тереть не надо, даже если лак нанесен в несколько слоев.

Насчет укрепляющего эффекта, увлажнения и смягчения кутикулы, это все маркетинговый ход. Просто входящие в состав жидкости масла и витамины делают ее не такой вредной, как чистые жидкости на ацетоне. Хотя, если говорить честно, то я к ацетону в подобных средствах претензий не имею. Жидкости без ацетона работают не совсем эффективно, знаю это из своего опыта Мой отзыв о Жидкости для снятия лака парфюмированной Абар.
Жидкость для снятия лака укрепляющая Pure Cure в использовании меня полностью устраивает, не исключаю варианта, что куплю ее снова.
Моя оценка средству четверка, балл сниму за плохо работающую крышечку.
Всем благодарна за Ваше внимание к моему отзыву.
удачных Вам покупок. До скорой встречи!)
  • Достоинства
  • Эффективно и быстро удаляет лак, приятная отдушка, объем флакона, в составе масла и витамины, цена.
  • Недостатки
  • Крышка.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям