Накладки на грудь "Canpol babies"

Среднее 4.05 (голосов 44)

1
1
2
7
3
5
4
7
5
24
Всего отзывов: 44

Категория: Соски и бутылочки

Читать все отзывы

Отзыв: Накладки на грудь "Canpol babies" - Моё спасение от трещин на сосках

Стоимость: 330 р.

Год выпуска/покупки: 2019

С первым ребёнком не было таких проблем, как трещины на сосках. Но вот со вторым я испытала эти муки ещё в роддоме. С первых дней прикладывания малыша к груди я ощущала дискомфорт. Врач сказала, что это из-за большого размера соска. Малыш неправильно его захватывает, так как в его рот помещается только небольшая часть. Именно поэтому стали появляться трещины.

Когда приехала домой, то боль не уменьшилась. Все время соски кровоточили, а грудное кормление стало каторгой. Искала в сети советы, как вылечить эти ранки. И наткнулась на описание накладок на грудь от компании Canpol babies. Решила попробовать их в деле.

В нашей аптеке купила накладки за 330 рублей. Размер посоветовали взять стандартный - L. Третий день пользуюсь ими. Сначала переживала, что ребенок не сможет полноценно есть через них. Но я ошибалась. На ребёнке никак не повлияло наличие силиконовых накладок.

Зато я испытала облегчение. Соски перестали адски болеть. Конечно, дискомфорт присутствует, но это не боли, которые сопровождаются кровью и надрывами. Трещины стали потихоньку затягиваться. Я рада, что у меня появились эти накладки. Они стали моим спасением!

Во время кормления накладку нужно придерживать. Не следует ждать, что она идеально прилипнет к груди. Но это не напрягает. Главное, что молоко поступает в рот ребёнка.
  • Достоинства
  • размеры соответствуют, цена, приятный материал, легко моются, есть защитный контейнер для хранения, помогают с заживлением трещин
  • Недостатки
  • не обнаружила
Удобство
Безопасность
Надежность
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям