Краска для волос Palette Фитолиния

Среднее 4.14 (голосов 43)

1
2
2
0
3
7
4
15
5
19
Всего отзывов: 43

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Краска для волос Palette Фитолиния - Буду брать еще...

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Надоело мне возиться с тонировкой. За эти полгода, что я блондинка, там более, нужно постоянно обесцвечивать корни, а это дополнительная возня. Короче, не долго думая, решила снова обратить внимание на свою цветовую гамму. С точным оттенком своего русого я затрудняюсь, он не очень темный. Я нашла у Паллет вариант "Светло-русый холодный", хотя на фото уж таким холодным он мне не показался. Но зато в результате действительно вышло чуть светлей моего натурального цвета. Тут можно посмотреть, каким цвет был вообще до манипуляций с обесцвечиванием и прочим.




Покрасилась без проблем, и даже не смотря на то, что волосы у меня ниже, чем до плеч, хватило 1 упаковки.

В магазине не посмотрела, дома прочитала, на какую длину рассчитана одна упаковка, почти огорчилась, потому что бежать за второй не планировала. Решила рискнуть. Может по этой причине оттенок вышел чуть светлей ожидаемого, потому что краски хватило просто впритык и я основательно распределяла ее по голове, чтобы не было проплешин. После задумалась - ну вот если потратилась на 2 упаковки, точно получилось бы темней.

Покраска делается на грязные волосы от 24 до 48 часов без "помывки".

В мисочке разводится краска и проявитель, наносится на голову и ждем полчаса или чуть больше. Смывается, наносится кондиционер и все готово.
Я первый раз пользуюсь такой краской, которая в миске смотрится как светлая такая кремовая смесь, но волосы от нее начинают темнеть.

Интересно было наблюдать, как они возвращаются в свой почти родной оттенок.

При этом деревяшка, которой я мешала краску, тоже изменилась в цвете, на около лба или на кое головы кожа осталась совершенно чистой.
Такой цвет получился.

Запах при этом чуть отдавал амиаком, но по сравнению, с какими ароматами приходилось иметь дело, когда обесцвечивала - почти незаметно, и даже приятно. Ни какой критичной химической вони.

Словом, я довольна этой краской. Она действительно дает холодный тон, если намеренно брать большую длину, чем заявлено, но хорошо распределить, цвет выйдет светлей. Но может для кого-то это как раз важно.
Я вот потом хочу подстричься под каре и еще раз купить эту краску, уже после праздников.
Стоимость в ленте около 150 рублей, точную цену не помню. И хорошо, что взяла ее, так как тянуло в сторону средне-русого. Мне кажется, вышло бы наоборот слишком темно.
  • Достоинства
  • цена, цвет, отсутствие сильного запаха, достаточно быстро окрашивается, состояние волос после
  • Недостатки
  • для волос ниже плеч нужно покупать уже 2 пачки
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям