Гель для умывания Noreva Exfoliac

Среднее 4.55 (голосов 29)

1
0
2
0
3
3
4
7
5
19
Всего отзывов: 29
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для умывания Noreva Exfoliac - Стоит ли своих денег? Расскажу в своем отзыве)

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет!
Сегодня расскажу Вам о геле для умывания, под названием Эксфолиак. Считаю, что это средство нельзя назвать бюджетным, потому как, стоимость его составляет около 900 рублей, не самое дешевое средство для умывания, так скажем)
На мой взгляд, важно, чтобы гель для умывания хорошо очищал наше лицо от ежедневных загрязнений, оседающих на нашем лице. Этот гель для умывания приглянулся мне дизайном своей упаковки, такой чистый и светлый, а также отличным составом. Состав данного средства направлен на решения проблемной кожи, а именно тщательно очищать поры, удалять излишки кожного сала, и конечно подсушивать воспаления. При регулярном использовании, действительно заметила эффект, поры несколько сократились, цвет лица стал более здоровым, меньше стали докучать комедоны. Не знаю, у кого как, но лично у меня, стоило мне хоть ненадолго бросить использование данного средства, как проблемы с кожей будто возвращались, думаю, у меня к нему выработалось некое привыкание.
При использовании мне нравилась его консистенция, нейтральный запах, удобная упаковка. Он отлично пенится, хорошо очищает лицо от косметики, после использования не стягивает кожу, нет ощущения сухости. Это средство можно использовать в постоянном рационе, его я определенно рекомендую к использованию. Спасибо за внимание к данному отзыву. До новых встреч.
  • Достоинства
  • Качество,результативность
  • Недостатки
  • цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям