Каша молочная гречневая Nutricia "Малютка"

Среднее 4.08 (голосов 39)

1
0
2
5
3
6
4
9
5
19
Всего отзывов: 39

Категория: Каши

Читать все отзывы

Отзыв: Каша молочная гречневая Nutricia "Малютка" - Малютка продолжает радовать!

Год выпуска/покупки: 2019

Малюткой я кормила племянника 8 лет назад. Уже тогда из многих других брендов выбрали именно ее за приятный вкус, хороший состав, доступную цену. Готовить правда было сложно, надо наловчиться вилкой быстро-быстро мешать, чтобы она хорошенько растворилась с минимумом комочков.
Сейчас то ли производитель изменил рецептуру, то ли я такая опытная стала, но готовить кашу стало намного легче, и теперь я уже дочку этой кашей кормлю. Ни разу еще не было такого, чтобы появились комочки, растворяется очень хорошо, при этом сохраняет кашеобразную текстуру, не превращается в однородную жижу. По вкусу гречка такая же приятная. Немного сладковатая, в меру, сладость не перебивает натуральный вкус крупы.
Не могу не отметить в своем отзыве ее богатый состав. Производитель щедро добавил витамины, минералы, добавки для улучшения пищеварения чтобы дети росли здоровыми и активными. Именно благодаря составу я выбираю специальные детские каши, если готовить самой из крупы и молока, то и десятой доли всех этих полезностей ребенок недополучит.

  • Достоинства
  • приятный вкус, легко готовится, хороший состав, доступна по цене
  • Недостатки
  • для нас она идеальна
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям