Мазь "Бен-Гей"

Среднее 4.68 (голосов 19)

1
0
2
0
3
0
4
6
5
13
Всего отзывов: 19

Категория: Обезболивающие

Читать все отзывы

Отзыв: Мазь "Бен-Гей" - Обезболивает на 100%

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток всем!

В начала этого года, я начал заниматься бегом. И конечно же бывают травмы связанные с ударной нагрузкой, которая бывает во время тренировки. Есть множество кремов и мазей которые я использовал для лечения и обезболивания поврежденных ножек. О них я писал уже отзывы.

И вот я решил приобрести еще одну мазь, которая популярна во всем мире.



О ней я читал в книге, и также многие бегуны хорошо отзывались об данном средстве. Пользуюсь я им, когда ножки болят, а пропускать тренировку ну никак нельзя. Также ее можно использовать натираясь перед соревнованиями. Когда есть небольшая боль, и чтобы боль не стала сильней, можно воспользоваться данным обезболивающим средством.

Пользовался я также бенгеем, когда болели надкостницы на обеих ногах. Эффект наступает примерно через час. Обчыно если я бегу утром, то после пробуждения проходит пол часа. Если есть боль, то я втираю мазь и неспеша бегу разогреваюсь, и уже через пол часа тренировки, я не чувствую боль.

Правда есть такая боль, которая сама проходит во время тренировки, но только не надкостницы. Если болят надкостницы уже до тренировки, то во время забега будет еще больней.

Как-то я подвернул ногу и было больно ходить, не то что бегать. А когда намазал ступню мазью, то вскоре боль во время тренировки прошла. Кстати она больше не вернулась. Видимо за счет того, что боль прошла, я стал уверенно ставить ногу и она окрепла.

Единственный недостаток данного средства, это запах, который выжигает глаза. Поэтому, важно проветривать помещение до использования, во время и после. Таже, необходимо тщательно мыть руки после этой мази.

Всем здоровья! Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Эффект
  • Недостатки
  • запах
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям