Фитнес-клуб "Gold's Fitness" (Россия, Нижний Новгород)

Среднее 2.42 (голосов 24)

1
10
2
3
3
6
4
1
5
4
Всего отзывов: 24

Категория: Фитнес-клубы

Читать все отзывы

Отзыв: Фитнес-клуб "Gold's Fitness" (Россия, Нижний Новгород) - Выберите другой клуб

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Нижегородская область

Район: городской округ Нижний Новгород

Город или поселок: Нижний Новгород

1. Вас легко могут выгнать с дорожки бассейна. Две крайние из четырех невозможны для плавания. На одной из оставшейся табличка "для спортивного плавания", на другой либо групповые занятия, либо секция. Я как раз был в то время, когда была свободная только "для плавания". Ко мне обратился "элит-тренер Назарычев" сообщил, что я должен покинуть дорожку.

На вопрос "почему?" интим-тренер понял, что настал его звездный час и к радости других клиентов и тренеров начал с радостью декларировать, что спортивное плавание - это когда "более 50% времени голова находится под водой, у Вас длинные руки" и продолжал с радостью свое выступление, декларируя осведомленность.

Я написал письмо с просьбой разъяснить ситуацию. Вот часто в обществе назревает вопрос, откуда берутся такие законы, откуда дела с пластиковыми стаканчиками. Читайте ответ, вот вся сегодняшняя лживая и лицемерная Россия в этом ответе. Я угрожал безопасности? Плывущий быстро и спокойно, а не все эти сопящие и ревущие пловцы, с которыми и на соседней дорожке даже страшно плыть. Один-в-один ситуация "росгвардеец и бумажный стаканчик". И если я такой опасный, почему сразу было не выгнать из бассейна? Если даже для тренированных пловцов угроза?

2. Групповые занятия - это занятия в бочке с килькой. Посетил несколько занятий. Народа набивается столько, что за 5 минут запирают зал. Тесно настолько, что об эффективности занятий нет и речи.

Только и думаешь как бы кого не задеть и не быть задетым. Ковриков не хватает, приходится брать с соседних залов. На мой вопрос, что так и почему, мне рекомендовали приходить пораньше. Ага, то есть внизу бочки или в середине лучше. Не думаю.
Коврики грязные и вонючие.

3. Приложение сделано только для того, чтобы было. Слово юзабилити - удобство пользования, им не знакомо. Незаполненные разделы, ужасная навигация, никаких фото, фамилий. Жуть. Регулярно висит.

4. Вашу заморозку могут легко отменить (!!!). После того письма я прекратил посещения. Приложение висело, я позвонил. Чувствую, голос нечеловеческий, какой-то железный болван на том конце. Но после непростых действий я услышал, что заморозка принята. Ок.

Недавно вонок. Вы к нам давно не ходите, может Вы заморозите? Я говорю, как так? У меня заморозка. На том конце: да, у нас сейчас робот, разберусь и перезвоню. Сегодня звонок. И знаете что? "У нас нет доказательств, что Вы замораживали. Могу только с сегодняшнего дня заморозить." Аааа!!!! Писец! Я трубку бросил.

5. Лучше всего отношение "клуба" можно оценить в водной зоне. В каждой кабинке зачеркнутый знак писающего мальчика. Не понимаю, почему не пошли дальше и не нарисовали какающего также?

В водной зоне постоянно крутятся, полагаю на их взгляд смешные социальные ролики, где клиенты изображены то в образе свиней, то баранов. Да-да, на лица реальных людей прикреплены свиные рыла. Вам как бы говорят, плати и молчи, баран.

6. Ну какие выводы. Да никакие. Мой вклад такой. Мой абонемент + 2 члена семьи, продлять конечно больше не буду. Хотел двух сотрудников наградить годовыми абонементами сюда. Хорошо, не успел купить. Три моих хороших знакомых сейчас по моей рекомендации купили абонементы в другой клуб.

Итого: 8 абонементов, примерно 200 тысяч. Я понимаю, что для них это копейки. Но и я не собираюсь останавливаться. Как минимум, ближайшие несколько лет ;)

Бесы.
  • Достоинства
  • в других отзывах, не в этом
  • Недостатки
  • некомпетентность
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям