Таблетки Троксерутин Врамед

Среднее 4.42 (голосов 33)

1
0
2
1
3
3
4
10
5
19
Всего отзывов: 33
Читать все отзывы

Отзыв: Таблетки Троксерутин Врамед - Перестали лопаться сосуды

Стоимость: 270 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Столкнулась с серьезной проблемой, хрупкостью сосудов. Долгое время не замечала это и тем более не ощущала. Изначально, на эту проблему обратили моё внимание близкие. Сказав, что на ногах, у меня постоянно маленькие синяки. А я их вовсе не видела, потому что они возникали только с задней стороны ног, над сгибом колен. Стала наблюдать и замутила, что регулярно появляется 1-2 синяка, размером до 1 см. Как только походят, появляются новые.

Стала искать информацию, выяснила, что это лопаются сосуды. Этой проблеме особо помочь нечем. Питание у меня правильное, здоровье хорошее, вредных привычек нет. То есть нет тех факторов, которые бы могли это вызвать. В моем случае наследственность. Вычитала, что помочь может только препараты венопротекторы. Я купила Троксерутин Врамед. От производителя Sopharma. Дозировка классическая, вне зависимости от производителя. 50 капсул. Цена 270 руб.

Состав хороший. В последнее время, стала обращать внимание на вспомогательные вещества и чтобы не было в составе талька.

Так как это "... протектор", эффект накопительный, быстро выводимый из организма. Применять необходимо продолжительное время, курсом 1-2 месяца.

Капсулы имеют классический вид.

Рекомендуется принимать троксерутин во время еды, начиная с дозировки 3 капсулы в день, первые 10-14 дней, затем перейти на 2 капсулы в день. Я решила, что буду принимать по 2 капсулы с 1 дня, на протяжении 25 дней. Так как у меня упаковка 50 капсул. Ещё одну упаковку я не хотела покупать.

Эффект не заставил себя долго ждать. На момент начала приема, на одной ноге у меня было два синяка (два лопнувших сосуда). Пока принимала капсулы, синяки, которые были до применения Троксерутина, прошли и не появилось ни одного нового за 25 дней приема капсул. На данный момент, приём Троксерутина я закончила и прошло уже 10 дней, как я не принимаю венопротектор. До сих пор ни одного лопнувшего сосуда. Что на момент написания отзыва, составило 35 дней, без новых синяков. Считаю, что это хороший результат! Побочек во время и после приема препарата, я не выявила.
  • Достоинства
  • эффективен; не вызвал побочек; хороший состав
  • Недостатки
  • нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям