Натуральная пудра-скраб для мягкого очищения кожи Yves Rocher

Среднее 4.75 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Натуральная пудра-скраб для мягкого очищения кожи Yves Rocher - Очень необычное средство )

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую всех читателей сайта "Отзовик")
Расскажу Вам о самой странной косметической покупке, которую я сделала в этом году - натуральная пубра-скраб для мягкого очищения кожи от ТМ Yves Rocher.
Честно, заказывала средство онлайн и по изображениям не поняла, что именно из себя представляет средство. Думала, что это просто маленький скраб для лица... Оказалось, что это действительно ПУДРА.

Вот так выглядит баночка с содержимым) Как и всегда у ИвРоше - с лицевой стороны продукта нет ни одного слова по русски. Но тут стоит обратить внимание на вес - всего 35 грамм. На картинках на сайте баночка выглядит больше, поэтому для ориентира тут держу его в руках) Высота баночки - с палец руки.
Но в принципе такого количества может хватить надолго...

На обратной стороне видим этикетку с информацией о средстве на русском языке. Предназначение средства, описание, способ применения, предосторожности, отсылка к составу, изготовитель, срок годности.
Сразу сориентирую Вас по составу: там правда нет никаких вредных примесей. Средство состоит из натуральных продуктов: пемза, порошок из семян армены (абрикоса), экстракты цветков матрикарии и другого какого-то цветка, не поняла названия)) В общем все без добавления химии.

Так выглядит открытая баночка. Не очень удобно, так как горлышко достаточно широкое, а такая легкая пудра при одном неловкой движении может рассыпаться(. Но пока пользуюсь осторожно и таких инцидентов не было

А вот и сама пудра. Сухая, рассыпчатая, с нейтральным ароматом.

Интереснее всего это способ применения средства (я с подобным столкнулась впервые): пудру надо использовать не как отдельное средство, а примешивать её к своему средству для умывания) чтобы получался скраб для лица...
Очень нестандартный подход))) Честно говоря, это не очень удобно. Но ради любопытства попробовать можно) Мне лично эффект понравился - добавила в свою любимую умывалку, "отскрабила" лицо и никаких проблем.
Наверное, данное средство будет спасением для тех кому сложно подобрать под себя идеальный скраб для лица... Тогда эта пудра точно пригодится.
В остальных случаях можно попробовать просто из интереса)
Поэтому самым любопытным порекомендую, но без особого энтузиазма)

Спасибо за внимание!)
  • Достоинства
  • Необычное применение; Нейтральный запах; Натуральный состав
  • Недостатки
  • А нужна ли она вообще?
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям