Тени для век Bourjois

Среднее 4.67 (голосов 12)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Тени для век Bourjois - Обычные тени, яркий пигмент.

Время использования: полгода

Стоимость: 575 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Тени для век Bourjois купила в Рив гош, стоили они со скидкой чуть меньше 600 рублей. В палетке пять цветов. Что мне сразу не понравилось - нет зеркальца. Я люблю, чтобы было, по-моему так намного удобнее. Ну это наверное нельзя назвать минусом, так как очень субъективно.
О качестве. Оно среднее. Не восторг. Без базы тени на веке скатываются через часа три. К вечеру вообще если не поправлять, то скатываются просто ужасно. У меня есть более дешевые тени, которые в этом плане ведут себя гораздо адекватнее. Эти искренне разочаровали.
Наносятся хорошо, равномерно, не осыпаются, нареканий нет. Цвет достаточно яркий. Аллергии не вызвали.
Использую их только с базой. Тогда более-менее держатся. Но вообще изначально рассматривала несколько аналогичных палеток других цветов, теперь однозначно эта покупка отменяется. Все же от теней за 700 с хвостиком рублей хочется качества выше среднего. У меня даже дешевые Merilin Eyeshadow не скатываются намного дольше. Наверняка там есть какие-то различия по химии в составе, но я не очень в этом разбираюсь. И если уж покупать тени не дешевые, то хотелось бы все-же чтобы держались до вечера нормально. А вот предмет отзыва, спустя полгода после покупки.

Не могу назвать эти тени отвратительными, если нет проблемы со скатыванием (у меня она существовала всегда из-за формы века), то в принципе они неплохие. Если проблема есть то только с базой.
  • Достоинства
  • Известная фирма производитель.
  • Недостатки
  • Скатываются.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям