Средство для общей анестезии "Пропофол"

Среднее 4.88 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Аборты

Читать все отзывы

Отзыв: Средство для общей анестезии "Пропофол" - Однозначно не бояться

Год пользования услугами: 2019

Два раза использовала пропофол (последний раз, кстати, сегодня)) и решила написать отзыв таким же мнительным и трусишкам как я))
Первый раз использовался для гастроскопии, второй раз (сегодня) для цистоскопии (это в уретру вставляют трубку металлическую и смотрят мочевой пузырь). Оба раза оказалась крайне довольна. Вводится в вену, объем определяет анестезиолог, в зависимости от веса и роста. Вырубалась оба раза моментально, не было ни головокружений, ни размытых стен, а просто чик и спишь. Оба раза снились сны, спала прям сладенько)) пробуждение довольно обычное, к концу действия препарата просто тебя будят как утром и ты мгновенно просыпаешься. Пока была под наркозом, разумеется, ничего не чувствовала-первый раз брали биопсию, а второй перекладывали в палату, но я не чувствовала, есессн)


Первые минут 15 после пробуждения немного ватное состояние, как будто поспал вечером и тяжело встаешь. Уже минуте на десятой после пробуждения я оделась и поехала на метро домой. Отходняков нет, побочек нет, но это у меня. Так что рекомендую, не бойтесь! Всем здоровья)
  • Достоинства
  • Нет отходняков, хорошо работает
  • Недостатки
  • Не нашла
Безопасность
Качество
Удобство
Переносимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям