Пельмени рыбные Мурман Фиш "Четверг"

Среднее 4.48 (голосов 23)

1
1
2
1
3
0
4
5
5
16
Всего отзывов: 23

Категория: Пельмени

Читать все отзывы

Отзыв: Пельмени рыбные Мурман Фиш "Четверг" - Вкусно, иногда можно

Время использования: Пару раз

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Мои домашние очень любят пельмени. Часто я делаю их сама, иногда покупаю магазинные. Тут знакомые рассказали о том, что открыли для себя рыбные пельмени. Звучит необычно. Тем более, что насколько мои домашние любят пельмени, настолько они терпеть не могут рыбу во всех её проявлениях.
Решила всё же купить на пробу.
Удовольствие, конечно, не из дешёвых. Коробочка пельменей с фаршем из трески стоит 180 рублей ( это за 400 граммов), а с фаршем из горбуши и трески уже 230 рублей ( за те же 400 граммов). Оставалось надеяться, что это будет вкусно, по крайней мере. Полностью натуральный состав.

Вкусно было. Пельмени все одинаковой формы. Тесто в меру тонкое, но не рвётся при варке. Фарш однородной консистенции, с добавлением специй. Казалось бы, денег своих стоят, качественные. Однако иногда в пельменях попадались рыбные косточки. Это уже напрягает. Начинаешь понимать, что цена повышается из-за оригинальной упаковки. Прямоугольный пластмассовый лоток, запаеный прозрачной пленкой сверху, через которую видно пельмени. Поскольку пельмени уже съедены, могу представить только фото пустого лотка.

Сверху на этом лотке бумажная упаковка из твёрдого картона, имитирующая газетные статьи. Якобы рыба, завернутая в газету ( отсылка в советское прошлое).

Словом, подобный продукт на любителя. Мои предпочитают всё же мясные пельмени, а не рыбные. Однако иногда можно и эти пельмени купить. Поставлю четыре балла, балл сниму за попадающиеся рыбные косточки. Их не много, не в каждом пельмене, но всё же есть.
  • Достоинства
  • Необычные, натуральный состав
  • Недостатки
  • Косточки встречаются
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям