Стиральный порошок Faberlic "Дом" универсальный концентрированный

Среднее 4.40 (голосов 284)

1
8
2
10
3
30
4
47
5
189
Всего отзывов: 284
Читать все отзывы

Отзыв: Стиральный порошок Faberlic "Дом" универсальный концентрированный - Экологичный, эффективный, экономичный, лёгкий ненавязчивый аромат

Время использования: 5 лет

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Средства компании Фаберлик мне очень нравятся. Знакома с ними уже 5 лет.
Среди самых любимых - и универсальные стиральные порошки.
Стиральные универсальные порошки Фаберлик представлены в нескольких вариациях. С ароматом и без. Ароматов два - "Альпийские луга" и "Морозный день".
Мне нравятся оба аромата. Но чаще покупаю "Морозный день".
Порошок прекрасно отстирывает бельё, не портит цвет и структуру тканей, бережно устраняет загрязнения. После стирки бельё почти не пахнет, есть просто лёгкий аромат свежести. Что для меня важно, так как я аллергик и не выношу пахучие порошки и др. средства для стирки.
Особенность порошка - его надо класть непосредственно в барабан стиральной машинки. Если положить в отсек для порошка - при медленном смачивании порошок превращается в твёрдую субстанцию, костенеет и потом трудно смывается из лотка. Я сыплю в контейнер для стирки и - в барабан. Для порошков в Фаберлик существует маленькая мерная ложечка. Стоит 5 рублей.)
Одной пачки порошка мне хватает на месяц. Если белья не целый барабан, а половина - я кладу пол-ложечки порошка. Качество стирки при этом не ухудшается.
Огромный плюс этого средства - он не вредит экологии, биоразлагаем и не наносит никакого ущерба природе, земле и водоёмам. И, так как я живу в частном доме, во дворе оборудованном септиком, в котором живут полезные бактерии, то для меня это немаловажный фактор.
По пожеланиям - хотелось бы, чтоб компания выпускала фирменные контейнеры с логотипом и этикеткой для пересыпания порошка из полиэтиленовой упаковки.
Рекомендую попробовать этот порошок, и, я уверена, он вас не подведёт. Особенно рекомендую тем, кто переживает за экологию и природу, и тем, кто пользуется частными септиками.
  • Достоинства
  • Экологически чист, биоразлагаем, эффективен, Экономичен, приятный аромат.
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям