Сеть салонов мебели "Наша марка" (Россия)

Среднее 3.65 (голосов 91)

1
17
2
14
3
4
4
5
5
51
Всего отзывов: 91

Категория: Мебель

Читать все отзывы

Отзыв: Сеть салонов мебели "Наша марка" (Россия) - Сделали кухню, гардероб. Вернулись за мебелью в ванную. И вернёмся ещё!

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Люблино

Дом №: *

В Москве обошли огромное количество кухонных салонов. Было сложно найти фирму, где нас устроили бы и соотношение цены/ качества материалов и сроки производства. В Нашу Марку (Каширский двор) зашли как в очередной салон, где нам наобещают все, что мы пожелаем, а по расчёту окажется либо дорого, либо меняйте материалы. На что дизайнер Надежда очень спокойно и уверенно заявила, мы уложимся и по цене и по фасадам. Кухня у нас под потолок, хотели эмаль со встроенными ручками.
И тут началось самое интересное. За 20 минут Надежда сделала расчёт - укладываемся по цене. До этого в стильных кухнях мы сидели 5 часов!!!!!! И за эту же цену нам предложили только фасады из пластика с алюминиевыми ручками, а тут эмаль! Долго не раздумывая согласились делать проект. Ещё 1 час и проект готов. Надежда помогла нам и грамотно разместить шкафчики, и выбрать цвета фасадов, и подобрать столешницу. Ещё 30 минут и мы подобрали технику. Итого 2 часа - и договор подписан. Через 2 недели после покупки кухни мы снова вернулись к Надежде уже за обустройством гардеробной. И опять только положительные эмоции ) Здесь нам помогали с нуля составить шкафы, полки, так как мы сами не понимали, как лучше организовать пространство. Но Надежду этим не смутишь)))
Доставка и сборка кухни выпали на декабрь, крайне загруженный месяц. Сказали, что возможно ещё успеют и гардероб сделать. По срокам задержали всего на 1 неделю, но мы были заранее предупреждены.
В итоге нам привезли и кухню и гардеробную одновременно!! Праздник под Новый год! Собрали все за 3 дня. Хочу отметить подход Надежды, даже после подписания акта приёма-передачи она не перестаёт нам помогать. При уборке новой кухни обнаружили несколько замечаний по заглушкам, свету. Написали Надежде. На этой же неделе к нам вернулись рабочие и все доделали. Без дополнительных оплат. И это после того как был подписан акт!!
Сейчас ждём встроенные шкафы в ванную, но это уже 2020 год и новый отзыв. Позднее вернёмся за мебелью в гостиную и на балкон )))
Спасибо огромное Надежде и Нашей Марке за качественную мебель и профессиональный подход!




  • Достоинства
  • Отличное качество, хорошая цена, выдерживают сроки даже к праздникам
  • Недостатки
  • Небольшие замечания к сборщикам, но все вопросы закрыли даже после подписания акта приёма- передачи
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям