Фильм "Зеркала" (2008)

Среднее 4.65 (голосов 199)

1
2
2
3
3
6
4
40
5
148
Всего отзывов: 199

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Зеркала" (2008) - Разрушительные свойства зеркал

Время использования: 1 января

Добрый вечер. Немного дуюсь на мужа за то, что он поставил страшный фильм на ночь. Им оказался "Зеркала". Скромного работягу, который сменил работенку ожидает нешуточное времяпрепровождение. В зеркалах заточена нечисть. Только практически под конец зрители раскроют все догадки и все станет понятным. До этого я ломала голову над тем, что за существо постоянно хочет отомстить.

Кино относится к разряду страшилок. Сюжет постоянно держал меня в напряжении. Что ни дубль, то обязательно нужно ждать внезапного крика или появления. Мне понравился просмотр. Ни на минуту не хотела уйти от телевизора. Главный актер по имени Бен сыграл хорошо. Так кривляться на полу и изображать мучительную боль сможет не каждый.

Несмотря на то, что в фильме нет интимных сцен, я спешу посоветовать уберечь детей от наблюдения кровожадных кадров. Крови было полно и она была омерзительной. Сейчас пишу о своих впечатлениях и до сих пор вздрагиваю. Теперь не только не удастся сомкнуть глаз, но и появилась боязнь смотреть в зеркало. Не думала, что оно может иметь разрушительные последствия.
  • Достоинства
  • достойно снято, просмотр захватил, все актеры молодцы
  • Недостатки
  • пугалась постоянно
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям