Control - Игра для PS4

Среднее 3.50 (голосов 12)

1
0
2
2
3
5
4
3
5
2
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Control - Игра для PS4 - В зависимости от того, что вам нравится в играх.

Control - игра очень не однозначна. Она одновременно вызывает эмоции восщихения в перемешку с недоумеванием и желанием выключить её.
Если начинать разбирать сюжет... То можно написать целую книгу, 80% которой будет состоять из воды как моя дипломная. Проходя игру я всё думал "когда же станет ясно что вообще творится", а потом просто пошли титры и сидишь такой в недоумении что игра закончилась, а ответов от этого стало ещё больше. Но желания перепройти что бы понять не возникло, так как игра хоть и имеет кучу плюсов, но она линейна и сюжетными твистами особо не цепляет.
А вот геймплей наоборот порадовал и очень сильно. Безумно понравился экшен который начинается в каждую перестрелку, обилие способностей, вариантов ведения боя и при этом очень не сложное управление. В совокупности с очень приятной графикой получается отличный, красивый и наполненный экшен.
Музыка в игре не самая сильная её часть, в начальной заставке её вообще нет, что как по мне, выглядит так себе, но во время боя на неё не акцентируешься из-за отличной динамики.
Но то, что в игре действительно стоит отметить - отличная физика. Разрушить можно практически всё и этим же всем воспользоваться как оружием или защитой, очень достойно сделано.
В двух слова: сюжет есть, но какой - судите сами, а вот боёвка отличная, да и графика красивая. Стоит ли играть? Как по мне на 1 раз. Да и к тому же с подобной динамикой есть более интересные игры, которые можно проходить не раз, так что игра на любителя.
  • Достоинства
  • Графика, боёвка, динамика, физика, лёгкость в управлении.
  • Недостатки
  • Сильно перемудрённый сюжет, музыка, однотипность локаций.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям