Фильм "Полночь в Париже" (2011)

Среднее 4.68 (голосов 94)

1
0
2
4
3
4
4
10
5
76
Всего отзывов: 94

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Полночь в Париже" (2011) - Ночные прогулки не бывают скучными.

Всем читающим доброго времени суток! Как оказывается много было снято в 2011 году хороших фильмов, которые я люблю пересматривать. Ещё один из них - это фильм "Полночь в Париже" (2011). В главной роли здесь снялся известный актёр Оуэнн Уилсон, который хорош не только в комедийных ролях.

Фильм "Полночь в Париже" понравился мне своей интересной сюжетной историей. Он про одного заурядного писателя, который приехал в Париж со своей невестой, но по стечению невероятных обстоятельств, каждую полночь он попадает в совершенно другой мир. И в этом мире далекого и загадочного Парижа 19 века ему оказывается намного комфортные находиться, чем в нашем времени. Вдруг с простым не примечательным человеком начинают происходить настоящие чудеса.

Фильм "Полночь в Париже" снят в тёплой душевной атмосфере. Это получилась такая некая лирическая история с нотками драматизма для главного героя. С точки зрения картинки на экране всё снято очень красиво. Париж... романтика... искусство. Перед глазами зрителя возникает много знакомых лиц, про которых многие знают не по наслышке. Интересно наблюдать за интригующим развитием событий.

Фильм "Полночь в Париже" каждый раз пересматриваю с нескрываемым удовольствием. Такое тёплое ностальгическое кино приятно посмотреть тихим вечером в кругу семьи или друзей. Всем заинтересовавшимся приятного просмотра)
  • Достоинства
  • Игра актёров, сюжетная задумка, картинка на экране, атмосфера, музыка.
  • Недостатки
  • Нет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям