Фильм "Хеллбой. Возрождение кровавой королевы" (2019)

Среднее 3.14 (голосов 125)

1
20
2
15
3
36
4
35
5
19
Всего отзывов: 125

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Хеллбой. Возрождение кровавой королевы" (2019) - Краснокожий и безрогий демон обязательно спасёт мир...

Я сразу хочу сказать, что я не смотрела вообще ни одного фильма о Хэллбое, поэтому знакомство с этим персонажем у меня было впервые. Нет, конечно я о нём слышала, но смотреть как-то не доводилось. Сегодня вот с мужем посмотрели последнюю часть о Кровавой Королеве.

Сюжет фильма даже и описывать не буду. Дикий трэш и этим всё сказано. На протяжении всего фильма все мочат и крошат друг друга просто в пыль. Я до конца не понимала, кто кого и зачем убивает, для меня было очень тяжело вникнуть в сюжет, так как я всегда люблю вникать в суть происходящего. Но здесь я поняла, что нужно просто тупо смотреть и наслаждаться, фильм не несет в себе глубокого смысла. Он предназначен для того, чтобы развлечь зрителя.

Оторванные руки и ноги летят в разные стороны. Кишки и кровище. Очень много пошлых ругательств, так что детям до шестнадцати не рекомендуется.

Мне Безумно понравилось разнообразие всякой нечисти в фильме. Благодаря именно этому факту фильм интересно было смотреть, разглядывая всяких существ. Сам Хэллбой на меня впечатление не произвёл.
Выделю плюсы для меня:
1. Это конечно прекрасная Мила Йовович. Образ Кровавой Королевы ей очень подошел. Она была органична, красива и властна.
2. Эпизод с бабой Ягой и её избушкой просто шикарен. Баба яга выдалась очень жуткой, на этих своих деревянных култышках. Она затмила хэллбоя своим образом однозначно.
3. Драка хэллбоя с великанами смотрелась потрясающе. Хочется также отметить, что графика очень достойная.

Фильм рекомендую к просмотру тем, кто любит всяких странных существ и хорошую графику. Кино развлекательное, и тем кто ищет глубокий смысл однозначно мимо...
  • Достоинства
  • Мила Йовович, образ бабы яги, великаны, многообразие всяких существ
  • Недостатки
  • Дикий трэш без пищи для размышлений
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям