Глина голубая Viabeauty

Среднее 4.80 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
8
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Глина голубая Viabeauty - Лучшая голубая глина

Вот и закончилась у меня голубая глина и я купила новую для себя от Viabeauty. И я сразу хочу рассказать чем она такая особенная. Дело в том, что она включает в себя флакончик с гидролизатом протеинов проросшей пшеницы. Но об этом напишу ниже.
Дело в том, что я часто использую голубую глину. Она была одним из инструментом моей борьбы с акне. Сейчас у меня уход (пост акне) и иногда может выскочить один-три прыщика. Поэтому я все равно пользуюсь профилактическими средствами.
Итак, глина это вообще находка для тех, кто заботится о своей коже. Во-первых это не дорогое средство. Во-вторых - действенное.

Лично я замечала, что глина немного отбеливает кожу (для тех кто носит веснушки и с ними борется это плюс), подтягивает ее и очищает.
Также ее можно использовать против целлюлита, но я никогда не пробовала.

Как я уже сказала, что эта глина особенная тем, что содержит флакончик гидро- активатора. В нем есть гидролизат протеинов проросшей пшеницы (восстанавливает и обновляет клетки кожи, обеспечивает лифтинг-эффект, способствует образованию кератина) и экстрат шалфея (противовоспалительный и омолаживающий эффект).

Я беру неметаллическую мисочку и сыплю туда глину, немного додаю теплой воды и смешиваю все, чтобы глина стала как сметанка, а потом добавляю пару капель из флакона. После того, как это все смешиваю наношу на кожу на 15 минут. После того как смываю я наношу по рекомендациям производителя гиалуронованую кислоту .

На данный момент это моя любимая голубая глина, и думаю как это закончится, то докуплю ее еще раз. Поэтому и вам советую.
  • Достоинства
  • Эффект, цена, для всех типов кожи
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям