Работа на дому "Набор текстов на ПК"

Среднее 1.62 (голосов 325)

1
253
2
14
3
13
4
16
5
29
Всего отзывов: 325

Категория: Работа на дому

Читать все отзывы

Отзыв: Работа на дому "Набор текстов на ПК" - Ни за что и никогда не платите никому деньги!

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Нижегородская область

Район: Городской округ Нижний Новгород

Город или поселок: Нижний Новгород

Моя мама купилась на рекламу и заманчивые деньги, которые ей предлагали. Сама подрабатываю на текстах и рассказывала про этот заработок в интернете своей доверчивой маме. Она почему-то решила, что за такую работу можно получать больше и быстрее. Я же рассказываю ей про статьи, за которые получаю 50р. или еще меньше, а потом жду неделю, когда эти деньги смогут перечислиться мне на карту. Но! Никому деньги НИКОГДА не платила(вот она и решила, что проблема именно в этом). Эти аферисты так грамотно все расписывают и преподносят, что вопросов почти не возникает, за исключением: "Где же мои миллионы?"

Сейчас опишу, как ее развели. Кому интересно, читайте дальше. Схема простая, но до того манящая, что просто не удержаться. Сайт к сожалению сказать не могу т. к. его ссылку больше найти не могу. Предлагают перевести им на счет небольшую сумму денег, покупать на них тексты и продавать где-то за 700р. Все достаточно просто, но есть очень большое "НО". Чтобы преобрести новые тексты, нужно вложить еще 200р, а заработанные деньги использовать нельзя. На этом стоит задуматься, но жажда легких денег перекрывает все пути к здравому рассудку. За три дня моя мама смогла заработать 3 500р.(разве не чудесно), вложив свою реальную 1 000р. А деньги снять не может. Почему? На этот вопрос ей отвечают быстро. Вам нужно накопить до 15 000р. и только тогда вы сможете перевести себе их на карту. Это действительно так, но вот на реальных сайтах, где можно заработать, стоит сумма от 150 р.

Мой совет, кто хочет начать зарабатывать в интернете, никогда никуда не вкладывайте деньги. На всех сайтах, где не обманывают людей, будут платить ВАМ, а не просить у вас СВ(страховочное вложение). И не рассчитывайте на огромные суммы. Максимум с одного сайта это 300 р.
  • Достоинства
  • Сайты без обмана действительно существуют
  • Недостатки
  • На них много не заработаешь
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям