Сеть ресторанов "Две палочки" (Россия, Москва)

Среднее 2.70 (голосов 70)

1
26
2
8
3
10
4
13
5
13
Всего отзывов: 70

Категория: Рестораны

Читать все отзывы

Отзыв: Сеть ресторанов "Две палочки" (Россия, Москва) - Нравилась сеть,пока не попали в Камергерском переулке.Больше никогда.

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Камергерский пер.

Дом №: 6/5 стр.3

Были 31-го декабря. Просидели час, даже заказ не приняли за это время. Собрались уходить, администратор то ли весёлый, то ли на веселе извинился, предложил в следующий визит десерты. Сегодня, 5-го января, были рядом, зашли.

Предворительно уточнили есть ли шанс быть накормленными. Заказ приняли, напитки принесли и пропали на 40 мин. Люди заходили, их обслуживали, но наш столик нет. С пятой попытки нашли нашу официантку, она пояснила, что чек завис и наш заказ не прошёл на кухню. Будничным таким тоном, как будто у них это частенько. Пообещала заказ через 7 мин., но мы её больше не увидели совсем. Ещё через 15 мин. другого официанта я попросила счёт и книгу жалоб. С книгой пришла администратор. Мне ещё раз рассказали о кассе и предложили принести готовое второе, а суп, так и не был готов. Администратор пришла даже не глянув, какой заказ ждут гости. Я узнала в ней девушку, сидящую у бара с телефоном, пока мы разыскивали пропавшую официантку."А Вам не захотелось уточнить, почему гости круги нарезают?"-спросила я."Я не обязанна к Вам подходить, может вы туалет искали", -ответила барышня. Прекрасно! Правда? Не царское дело помогать гостям. На вопрос почему второе предлагают раньше первого, барышня ответить затруднилась. В, общем, если хочется окунуться в атмосферу безразличая и игнора, вам туда. Других таких мест я не знаю.
  • Достоинства
  • Вкусные супы и лапша.
  • Недостатки
  • Могут и не принести заказ,могут и не принять.Лотерея
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям