Сеть ресторанов Корчма "Тарас Бульба" (Россия, Москва)

Среднее 3.01 (голосов 163)

1
55
2
18
3
16
4
18
5
56
Всего отзывов: 163

Категория: Рестораны

Читать все отзывы

Отзыв: Сеть ресторанов Корчма "Тарас Бульба" (Россия, Москва) - Ужасный сервис

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Пятницкая

Дом №: 14

Ой вы гой еси, добры молодцы и любы дивчины!
Нынче сказ будет о том, как не научены «барином» своим «холопы неразумные» в сем "дивном" месте гостей своих принимать, добрыми речами умасливать и явствами потчевать...
Собрались давеча (05 января сей годины) 4 добрых женщины - что детей наукам разным обучают, утром, часов в 11, отпотчевать в «корчме Тарас Бульба», что на столичной Пятницкой улице расположена. Вошли они в хоромы корчменные, молодца окликнули, что б скамью и стол дивный выделил. Молодец перстом своим указал на место красивейшее, куда гости и сели. Никаких указателей или надписей, молодцами или дивчинами корчменными, что скамья и стол сей для кого-то другого оставлена не было.
Заказали первые явства гости и предупредили молодца Николая, что долго потчевать в корчме сей будут, до утренней зари возможно. Принял заказ молодец Николай, сказав, что до зари не получится, но до ночи густой - часов до 12 рады будут.
Долго ли сказ сей сказывается, скоро ли яства готовятся, но дивное место вдруг обернулось берлогой тёмною, чары злодейские на корчму спустились - превратились добрые молодцы и любы дивчины в леших и русалок злобных, начали гостей своих игнорировать, а после и вовсе предложили им до темна место сие покинуть, аки вдруг явилось им, что скамья и стол другим гостям обещаны. Удивились гости такому, вопрошать стали: Как так, почему же молодец посадил нас сам туда и не сказывал про ограничения лютые? Мы же с порога молодца предупредили, что потчевать долго планируем? На что сказали гостям, что видеть их тогда не будут молодцы корчменные и время у них до 16:00 осталось... Испугались молодцы местные вопросов неудобных от гостей и призвали на помощь себе дивчину старшую. Вышла она к гостям своим не с извинениями за произошедшее недоразумение по вине молодцев корчменных, а со взглядом острым и речами огненными, назвалась Анною, но не было на ней бейджа с именем. Просила на читать морали ей как гостей принимать и настоятельно рекомендовала покинуть скамью и стол сии.
Расстроились гости отношением к ним таким и ушли в ресторацию соседскую, где молодцы и дивчины знают и умеют ценить всех пришедших, обучены должно и не превращаются в леших и вурдалаков. За что получили вознаграждения хорошие за умения и старания свои.
  • Достоинства
  • Антураж, восточно-славянская кухня
  • Недостатки
  • Ужасный сервис в ресторане на Пятницкой. Персонал не умеет и/или не хочет исправлять свои собственные промашки
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям