Антибиотик "Флемоклав Солютаб"

Среднее 3.89 (голосов 143)

1
13
2
9
3
16
4
48
5
57
Всего отзывов: 143

Категория: Антибиотики

Читать все отзывы

Отзыв: Антибиотик "Флемоклав Солютаб" - Полностью излечил гайморит (фронтит)

Год выпуска/покупки: 2019

Если приключилась такая напасть как гайморит (фронтит, синусит), самое важное не искать чудесных рецептов вроде меда с водкой и не слушать сумасшедших про катание вареного яйца итд. Промывание носоглотки так-же бесполезно, т. к. воспаление полностью купирует пазухи. Только антибиотик способен проникнуть в самый очаг и побороть инфекцию. Если воспаление не вызвано какой-то очень специфической бактерией/вирусом, то препарат "Флемоклав Солютаб" широкого действия поможет с большой вероятностью. Его выгодно отличает качество - производство в европе и минимальные побочные действия. Про российские дженерики (аналоги по действию) лучше вообще не вспоминать. Купить можно в обычной аптеке, не дорого.

Инструкция подробна и понятна.

Таблетки со специально отштампованной маркировкой, не горчат.

Облегчение наступает быстро, уже на следующий день становится ощутимо легче. Но принципиально важно пропить весь курс до конца, иначе некоторые бактерии могут схорониться, а заболевание вернуться в хронической форме.
Добавлю от себя, что хорошо использовать в дополнение сосудосуживающий препарат, типа "Отривин" - быстро снимает отечность и помогает легко высмаркиваться, а при таком заболевании это важно. Будьте здоровы!
  • Достоинства
  • Быстро помог при гайморите. Качественный (произведен в Нидерландах) препарат для лечения ЛОР - заболеваний. Побочные действия как для антибиотика минимальны. Невысокая цена для препарата такого уровня.
  • Недостатки
  • Возможно не везде и не всегда будет доступно "благодаря" политике импортозамещения.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям