Настольная игра-головоломка Chocolate Fix

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Настольная игра-головоломка Chocolate Fix - Вкусная головоломка

Время использования: несколько раз

Одним из подарков на Рождество для дочки была настольная игра-головоломка "Chocolate fix" марки "Thinkfun".
Игра состоит из игрового поля с девятью ячейками в которых находятся пластмассовые "шоколадные конфеты" трех цветов и форм, инструкция, книжка с заданиями, мешочек, в который можно сложить игру, например, если брать ее с собой куда-то в дорогу. И несколько картонных жетонов с тремя цветами и фигурами, их можно использовать во время разгадывания задания, но нам, честно говоря, они ни разу не пригодились.

"Конфетки" выглядят очень ярко и привлекательно.

Книжка с заданиями выполнена из плотного картона. Всего она содержит 40 заданий разных уровней, начинаются они с самых простых и чем дальше, тем сложнее. В задании даются подсказки, как правильно разместить на игровом поле "конфеты". Вот один пример. Это задание средней сложности.

Правильный ответ можно узнать, если перевернуть страницу, там, на обороте, изображено правильное решение.
Рекомендуемый возраст - от восьми лет, но в эту игру могут играть дети и чуть помладше. А также и взрослые, некоторые задание действительно очень сложные, у меня при их решении можно сказать "мозги вскипели") Можно играть как одному, так и вдвоем. Но одному на мой взгляд предпочтительнее.
Дочке игра очень понравилась, мне тоже. Могу сказать, что выполнена игра из качественных материалов, "конфетки" очень красочные. Действительно очень интересная и увлекательная головоломка. Отлично развивает логику. Играть можно неоднократно, так как даже пройдя все уровни через какое-то время забываешь, как надо расставить фигурки. Рекомендую к покупке. Отличная игра для детей и взрослых.
  • Достоинства
  • Интересно, увлекательно, качественно
  • Недостатки
  • Нет
Оригинальность
Удобство
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям