Кафе "Юность" (Россия, Мурманск)

Среднее 3.00 (голосов 17)

1
3
2
4
3
5
4
0
5
5
Всего отзывов: 17

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Юность" (Россия, Мурманск) - Красиво, персонал хамский, съедобны только кондитерские изделия.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Мурманская область

Район: Городской округ Город Мурманск

Город или поселок: Мурманск

Улица: проспект Ленина

Дом №: 86

Люблю сладкое (хотя много себе и не позволяю). Живя в Мурманской области, в поисках сладкого, рано или поздно окажешься в кафе Юность.
Отделка фасадов, кондитерские изделия на витринах, всё это подтверждает что вы движитесь в правильном направлении. Но, к сожалению, это только до того момента, пока вы, не вступите в разговор с кем нибудь из персонала! И после того как они вам нагрубят, а они это обязательно сделают, в вас закрадётся сомнение о сладости этого места.



Внутреннее помещение представляет из себя последовательно соединённые комнаты, расходящиеся под углом в стороны, в виде буквы Г, с внешнего угла которой расположен вход.
Напротив входа вас встречает небольшая витрина с пирожными, за которой установлен стеллаж с алкоголем!



На витрине расположены корзины с печеньем и пирожными (которые, насколько я знаю, запрещено так хранить). И прейскурант.





Слева и справа от входа столики и стулья "аля разливайка". И не менее прозаичный, сан узел. Туалета мы не нашли (но не спрашивали, может и есть)! Впрочем с новогодними украшениями, стало красиво и даже немного уютно.



Правая часть заведение ориентирована на питание. В двух, идущих друг за другом помещениях, вдоль окон стойки-столики, через проход от них раздача с витринами. Брали мы рыбу, манты и салаты, бывает же так, что всё не очень (очень не очень). После заезжали только за кондитерскими изделиями.







Налево от входа, следующим помещением является место из за которого "Юность" пользуется популярностью. По правую сторону витрина с тортами. Торты вкусные, но не более. Цена выше средней по Мурманску.




По левую сторону пара столиков, и витрина с пирожными. Столики наверно для тех кто не удержится перед красотой торта и набросится на него, ну а если, эти столики, для покупателей которые долго стоят в очереди (это часто случается) то могли бы обойтись и просто стульями.


Ну и к тортику чай:

Впечатление негативное складывается после первого посещения. Но отзыв я решил написать гораздо позже, побывав там несколько раз. Персонал не знает что такое вежливость, и это проявляется во всех случаях. После этого начинаешь думать: "А как повора обращаются с продуктами?". Аппетит пропадает.
А собирая фотоматериал, я никак не ожидал что на меня начнёт кричать буфетчица (которая до этого сидела в телефоне, что видно на одном из фото, а мы уже не одну минуту стояли у прилавка): "кто вам разрешил", "что вы делаете", "а если вы меня фоткаете". У другого прилавка встретили похоже, но без криков.

P.S.: Кафе советовать не буду. Такое отношение недопустимо. Да и как то слабенько. А вот за тортиком заехать можно, хотя их торты выставлены во многих местах Мурмаска.
  • Достоинства
  • Собрать презент за минуту, красивый тортик+алко! Главное чтобы тортик, в лицо не прилетел:)
  • Недостатки
  • Грубый персонал, невкусно, слабенький интерьер.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям