Doppel Herz Doppel Herz актив Магний+Кальций+D3 шипучие таблетки со вкусом апельсина и маракуйи

Среднее 4.33 (голосов 9)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
5
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Doppel Herz Doppel Herz актив Магний+Кальций+D3 шипучие таблетки со вкусом апельсина и маракуйи - Хорошие и приятные витамины

Время использования: 15 дней

Стоимость: 289 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Шипучие витамины посоветовал пить терапевт. Сказал, что они более эффективны и лучше усваиваются. Думаю, что ему можно доверять в этом вопросе.

Отмечу, что у меня нет никаких противопоказаний, или проблем с желудком, поэтому решила попробовать. Возможно, такой вариант витаминного комплекса подойдет не всем.

На упаковке указано, что Шипучие таблетки Dopel Herz Activ Магний + Кальций + D3 являются биологически активной добавкой к пище, а не лекарственным средством. Это дополнительный источник полезных веществ, для поддержания сердечно сосудистой системы и костной ткани.

Сами витаминки в удобной упаковке. Представляют собой круглые светлые таблетки. Всего в пачке 15 шт. Пить нужно по одной таблетке 1 раз в день, растворяя в 200 мл холодной воды.

Растворяется как типичная шипучая таблетка, красиво и со звуком. Есть в этом процессе что-то завораживающее.
После растворения похоже на обычный стакан апельсинового сока. Надо сказать, что вкус довольно специфичный. Не плохой, но понравится не всем. А кому-то наоборот, может очень понравится. У меня же он не вызвал ни отторжения, ни восторга. Пить можно.

Минус в том, что растворяется не полностью. Остается небольшой осадок. Но возможно, это и не страшно, всё-таки витамины, а не простой сахар. Может так и должно быть. На сайте производителя по этому поводу никаких комментариев нет.

Заявленная продолжительность приема 2 месяца. Однако можно начать с двух недель. Мне хватило 15 дней приема для улучшения самочувствия. Чувствую себя бодрее и здоровее. Никаких негативных последствий не выявлено.

Если сравнивать с другими витаминами, то Витаминно-минеральный комплекс Dopel Herz Activ для женщин со вкусом лимона понравился больше. И эффект от него заметнее.

Пить или не пить, решать вам. Консультация у врача лишней не будет. Тем более, если у вас есть какие-то особенности, связанные с желудочно-кишечным трактом.

Будьте здоровы! Всем добра.
  • Достоинства
  • + Удобная упаковка;+ Эффективно усваиваются; + Интересно наблюдать за растворением шипучей таблетки;
  • Недостатки
  • - Вкус на любителя: - Не растворяется до конца, есть легкий осадок
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям