1click.ru - интернет-магазин электроники

Среднее 3.00 (голосов 14)

1
7
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: 1click.ru - интернет-магазин электроники - очень понравился, но обо всём попорядку

Год пользования услугами: 2020

Вот мы и решили сменить старый s8 на s10 по наследству с8 достался мне.

И конечно же в первую очередь мониторинг цен в интернете. Тк s8 мы брали в арабских эмиратах с доставкой в россию то вначале смотрели там но цена как то не устроила. Плюс сжирает доставка 20$ и цена в 1клик дешевле об этом нам говорит яндекс. После прочтения отзывов было принято решение брать там. Тк очень хотелось s10 на ксеносе, а этот вариант был лишь там.

И вот после оплаты его привез в башкирию курьер Сдека в обычном сдековском пакете внутри телефон завернутый в пупырку.

Ииииии самое необычное тут то что телефон уже с наклееной плёнкой и в комплекте чехол. Правда мы его поменяли он тоже очень скользкий. Купили на али обычный не скользкий чехол. Но сам факт. Мало того цена адекватная тк ещё и экономия 1000руб на всё если брать из китая. А если тут брать в мегафонах тк и за 5000 можно уйти.

4 января 2020 мы заранее заказали второй телефон с10 для подарка на 45лет
Но цена чуть подросла где то на 800рублей и к тому же не было на ксеносе. А обычный процессор.
За первую покупку начислили 600бонусов а это 600руб. Как раз немного перекрыло удорожание товара за минувшие 4месяца после покупки.

Второй заказ И снова привёз курьер сдека через неделю после заказа. Телефон приехал с наклееной пленкой и с чехлом.
Ура!

В общем второй телефон мы только включилили. Подарок. Проверили. А вот первый работает и никаких претензий в нему нет. О втором можно будет говорить чуть позже.

Вот такой вот опыт покупок в 1слик. У меня было там лишь 2 покупки. Но он мне понравился. Наши магазины стали радовать нормальной ценой и доставкой.

А ещё за написание отзыва на яндекс маркете они кладут 150руб как то не ожидаешь что положат, тк привыкла к вранью. Но на удивление 150руб начислили еще в сентябре того года. Т. е почти сразу после написария отзыва. Там у них есть условия что отзыв должен висеть 3 дня.

В общем крутятся ребята. Подкупают мелкими приятностями.

Это фото 2го заказа

Как видите штекер там не евро. Это единственный недостаток. На обоих телефонах именно так. Но в целом я не думаю что это так плохо. У меня есть зарядник от с8. Он тоже таэпси. Так что можно заряжать старым если не устраивает.

Сам телефон s10 представлять не нужно. Миллион отзывов.
Он всем хорош. Но до тех пор пока ему не 4 года. Там самсунг начинает кидать кучу обновлений которые потом затупляют телефон. Ну этим все грешат. Исключений мне кажется нет. Вот и сейчас после обновления для с8 телефон начал лагать. А до этого они тоже самое сделали с моим с6 эдж.
Где то попадался сайт какое обновление и что "исправит" для эпла и самсунга.
Не обновлятся тож не вариант. Многое завязано на телефоне. Хорошо когда фирма имеет историю.

Тк вот 1клик не знаю сколько существует. Но есть все шансы остаться на рынке и дальше. Если будут работать так же чётко.
Асортимент правда только самый топовый. Мало выбора. Ну может и хорошо продавать самое ходовое и разбираться в этом на все 100%. Эти 100% процентов я конечно не проверяла. Общаться с менеджером мне не пришлось.
  • Достоинства
  • Цена, доставка, наличие бонусов и приятностей
  • Недостатки
  • Каталог товаров не расширенный
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям