Батарея салютов Салют России "Новый год"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Батарея салютов Салют России "Новый год" - Красивый

Время использования: один раз

Стоимость: 990 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Накануне новогодних праздников в одном из специализированных магазинов фейерверков сети "Большой праздник" купил эту и еще одну батарею салютов.
Данная батарея салютов приглянулась как своими характеристиками (я просмотрел видео в магазине с запуском такой батареи), так и ценой (на них проходила акция и эта батарея салютов была последней в магазине).

Представляет она из себя шестиугольную разноцветную с преобладанием синего и голубого цветов картонную коробку.

Изготовлено изделие в Китае по ГОСТу. Срок годности у него был указан 01.04.2020.

На оборотной стороне коробки имеется инструкиция.

Применяется она просто: на пустыре устойчиво на дно устанавливается коробка, сверху открывается крышка (она запечатана голограммой), на фольге закрывающей заряды внутри имеется закаленный бумагой фитиль, бумага отклеивается, фитиль поджигается. И все, после этого надо быстро отбежать подальше в сторону.

Батарея салютов у меня сработала без проблем, задержек и не было каких-то нештатных ситуаций. Делает она тринадцать залпов с преобладанием золотистого цвета, но были и красного и зеленого цветов. Последний залп был в виде трех трещащих серебристо-золотистых цветов.

Очень красивый бюджетный вариант салюта. Мне и мои домочадцам (особенно дочке, ради которой все и затевалось) он понравился. Думаю в следующем году куплю еще раз такой же. Рекомендую. Может кто-то решит приобрести на старый новый год.
  • Достоинства
  • цена, качество, красиво
  • Недостатки
  • не нашел
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям