Увлажняющая гель-маска для лица Organic Shop "Мадагаскарское алоэ"

Среднее 4.19 (голосов 68)

1
2
2
4
3
10
4
15
5
37
Всего отзывов: 68

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющая гель-маска для лица Organic Shop "Мадагаскарское алоэ" - Моя любимая маска

Время использования: много раз

Стоимость: 90 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Как и все девушки, я люблю маски для лица - только не одноразовые, а такие в основательных тубах. Я периодически пробую что-то новое, но всегда у меня есть одна единственная и неповторимая... Это гель-маска для лица от торговой марки Organic shop - organic aloe and bamboo (или Мадагаскарское алоэ).

Довольно распространена в продаже, даже в сетевых супермаркетах, а не только в фирменных магазинах.
Упаковка представлена тубой, которая содержит объем 75 мл. Упаковка довольна информативна: хорошо расписан состав и полезные свойства используемых органических составляющих (алоэ вера, экстракт бамбука и масло иланг-иланг).

Способ применения довольно распространен и прост - наносить маску необходимо на сухую очищенную кожу ровным слоем буквально на несколько минут. После смываем водой или достаточно, по заверению производителя, удалить маску салфеткой.

Крышка хорошо прилегает, но при этом сложностей в открытии (ну как у некоторых бывает - и ноготь сломать можно) нет. Маска имеет гелевую вязкую консистенцию нежно-салатового цвета. Наносится на кожу легко, никаких неприятных ощущений не вызывает, быстро застывает и при смывании никаких проблем не было.

Согласно упаковке, основное направление гель-маски - увлажнение. И вообще действительно маска прекрасно справляется с этой задачей (что было действительно удивительно при первом применении). Кожа нежная и мягкая, а это всего лишь после гель-маски. Стараюсь не частить в использовании, максимум - 3 раза в неделю.
  • Достоинства
  • увлажняет
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям