Экскурсия по г. Суздаль (Россия, Владимирская область)

Среднее 4.87 (голосов 85)

1
0
2
0
3
1
4
9
5
75
Всего отзывов: 85

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Экскурсия по г. Суздаль (Россия, Владимирская область) - Приятное с полезным

Год посещения: 2019

Давно хотел посетить данный город, весной 2019 года мне это удалось. Изначально мы с девушкой приехали во Владимир, заселившись в хостел, оставили не нужные вещи, поехали на автостанцию с которой идёт автобус до Суздали. Дорога заняла примерно 30-40 минут, вышли в центре города, сразу в глаза бросилась чистота города. Мы не стали брать экскурсии, решили сами прогуляться по всем достопримечательностям. Одной из которых является «Спасо-Евфремовский монастырь», советую в нем посетить бывшие камеры для полит-осуждённых, так же в нем были заключены и бывшие военно-пленные.


В центра города находится колокольня, которая на данный момент находится на реставрации но за символическую плату (на входе стоит мужчина и собирает деньги) пускают на верх, откуда открывается вся красота этого старинного города.

Пробыв в в Суздале весь день, получив целый «букет» положительных эмоции, вернулись во Владимир тем же автобусом (внимательно смотрите на расписание, можно и не уехать)
Приятная весенняя погода, тихий и богатый на свою историю город оставили только положительные эмоции о нашем мини-путешествии.
  • Достоинства
  • Архитектура, тишина и красота природы
  • Недостатки
  • Их нет
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям