База под макияж Guerlain Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne

Среднее 4.31 (голосов 29)

1
0
2
2
3
4
4
6
5
17
Всего отзывов: 29

Категория: Основа под макияж

Читать все отзывы

Отзыв: База под макияж Guerlain Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne - Сияющие шарики-праймер. И подсветят кожу и продлят макияж

Год выпуска/покупки: 2019

Пока еще не до конца использовала флакончик, решила написать про эту классную базу от французской фирмы Герлен. Пользуюсь очень давно, был полноразмер, дарили, закончился, потом я уже сама купила себе наборчик герленовский, в котором и была миниатюрка этой базы под макияж, объемом 5 мл.

Стеклянный флакон, как и у полноразмера, удобный дозатор и сверху пластиковая, прочно сидящая на флаконе крышка. Нажал да выдавил необходимое количество средства.

Но у него есть минус. Средство подсыхает на кончике дозатора и на следующее применение выходит из дозатора с этим самым подсохшим.
Еще один минус для тех, кто поверх базы наносит тональниа и надеется на подсвечивание кожи. В общем тональник перекроет этот эффект. Если только тон с базой немного смешать и на базу нанести.

Я тональными средствами практически не пользуюсь, очень редко, по праздникам, поэтому использую соло для подсвечивания кожи. Мерцание получается очень красивым, кожа светится здоровьем. А когда сверху тональное средство наносила, то тон более ровно ложится и держится хорошо.

Средство состоит из небольшого количества прозрачной жидкости гелевой текстуры и средней густоты жидкости и большого количества светящихся шариков кремово-гелевой текстуры и плотной консистенции.

При нажатии на дозатор компоненты перемешиваются и выходят через тонкую трубку уже в готовом жидком виде.

Праймер имеет перламутровый оттенок с розовыми сияющими микрочастичками.

Средство имеет легкий цветочный аромат.



Праймер Guerlain Mtorites Mtorites вполне неплохо выравнивает кожу для последующего нанесения тональника, дает жизнь макияжу, продлевая его ну и соло он тоже хорош для подсвечивания и здорового сияния кожи.
  • Достоинства
  • сияние кожи, продлевает мэйк ап, цветочный аромат, интересный формат
  • Недостатки
  • подсыхает в дозаторе первая капелька средства
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям