Фильм "Люблю 9 марта!" (2010)

Среднее 4.00 (голосов 26)

1
0
2
2
3
6
4
8
5
10
Всего отзывов: 26

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Люблю 9 марта!" (2010) - Простенько, банально.

Время использования: 1 раз

Привет, друзья!
И снова я посмотрела мелодраму российского производства, которая навеяла на меня тоску-печаль от банальности и не самой хорошей игры актеров, несмотря на то, что собран букетик актерский был очень даже неплохой. Сами посудите - это Марина Зудина, Любовь Толкалина, Виктория Малекторович, Георгий Делиев. Вот как раз игра Зудиной мне и не понравилась, а ей была отведена главная роль.
Сюжет простенький - жена узнает, что у мужа есть любовница, но сама при этом случайно встречает в супермаркете мужчину, с которым не виделась двадцать лет, но о котором не забывала все эти годы, ведь он был ее первой любовью. Ну а потом начинается всякая разная суета, встреча с подружками, принятие решений правильных и неправильных, ну и счастливый для кого-то, но все же открытый хэппи энд. Неизвестно, как сложится все в жизни у главной героини, ведь у нее еще и дочь взрослая...
В общем, дорогие мои друзья, фильм на разочек, да и не потеряете вы ничего, если не посмотрите его. Было, правда, несколько симпатичных и смешных моментов, но ради них я бы фильм смотреть не стала. Идеальный вариант для просмотра - готовка борща или глажка белья.
  • Достоинства
  • хорошие актеры
  • Недостатки
  • не самая хорошая игра актеров, банальный
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям