Отель Ramada Hotel 4* (ОАЭ, Аджман)

Среднее 4.43 (голосов 35)

1
2
2
0
3
3
4
6
5
24
Всего отзывов: 35

Категория: ОАЭ

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Ramada Hotel 4* (ОАЭ, Аджман) - Мне понравился!

Время использования: 21 декабря по 28 декабря

Стоимость: 42000 р.

Год посещения: 2019

Отдыхали в ОАЭ в декабре 2019 года. Отель представляет собой три черные башни по 15 этажей каждая. Нас поселили ао второй.

Жили на 7 этаже. Комната большая, но темная. Нужно было просить солнечную

сторону. Кухня есть. На кухне два стола, навесные шкафы и холодильник. Маленький балкончик выходит с кухни. Туалет и душ тоже просторные. Мебель в комнате старенькая. Кроме большущей кровати стоит шкаф. Есть небольшой телевизор, три русских канала мы нашли. А также диванчик и кресло. Розетки не подходят к нашим вилкам, нужно спрашивать на рецепшене. Уборка комнат производится ежедневно. Имеются 2 лифта, так что ждать долго не приходилось.
Столовая находится на первом этаже. У нас было все включено, завтраки, обеды и ужины. Питание очень вкусное и разнообразное. Завтракать старались в 8 часов, потому что автобус на пляж в 8.50.

Плж в 10 минутах езды. В автобусе никто не стоит, если не хватает мест, тут же дают второй автобус. На пляже бесплатные полотенца, жезлонгов хватает всем. В туалетах и душевых чистота, постоянно убираются.

К обеду приезжали в гостиницу. А после обеда отдыхали и ходили по городу, или ездили на экскурсии. Недалеко от пляжа есть магазинчик, ,Сказка, , ,очень понравились там недорогие сувениры, рекомендую посмотреть!
Ну кажется все рассказала, ничего не забыла. Об экскурсии в Дубай напишу отдельно.

  • Достоинства
  • Современный отель,хорошая кухня,трансфер
  • Недостатки
  • Темный номер,старенькая мебель
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям