Конфеты АтАг Шексна "Женский протест"

Среднее 4.41 (голосов 29)

1
0
2
0
3
4
4
9
5
16
Всего отзывов: 29

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты АтАг Шексна "Женский протест" - Чаю попил и протест победил!

Время использования: Несколько штучек.

Год выпуска/покупки: 2020

Всем привет!
Сегодня будет ответ конфетам " Мужской закон" настоящим "Женским протестом".
Как оказывается торговая марка АтАг славится своим мастерством придумывать всякие интересные названия своим конфетам. Чего только не сделаешь, для "любимого" покупателя, так сказать.
В этот раз у меня к чаю были ни булочки, ни печеньки и ни какие-то пряники, а настоящий "Женский протест". И выглядел он вот так!

Перед употребление обязательно нужно прочесть, что уготовил нам это протест...

И еще немного...

Сами конфетки оказались внутренне схожи с "Мужским протестом", как по форме, так и по начинке. Сверху у них темный шоколад, а начинка у всех разная, в зависимости от цвета. На обертке нет ни каких обозначений, какой вкус имеет та или иная конфетка. Считаю, что это не очень удобно, даже в магазине толком не смогли мне рассказать об этом.

Эти тоже были трех видов, постараюсь подробнее рассказать о каждом. По традиции буду ориентироваться по цветам.

Зеленая оказалась с шоколадной начинкой внутри. Как она называется даже не знаю, но по консистенции напоминает арахисовое масло, очень липкая. Вкус у данной конфеты оказался просто шоколадным.

Далее синяя. Она оказалась с нежно белой начинкой. Ее вкус мне показался каким-то сливочным, но ярких ноток ни каких не было. В общем съел и ничего не понял толком.

Последняя, коричневая, была тоже с белой начинкой. И ее вкус мне вообще не понравился. Хотя обе начинки были похожи. Эта из всех оказалась самой не вкусной, на мой взгляд.

В общем пришел к такому выводу, что ни чего особенного в них нет. К сожалению не могу сказать, что у них в составе, на обертке это производитель писать не стал, может забыл, а может и не захотел. Скрывая его от глаз покупателя.

В общем как и в прошлый раз, мне понравились зеленые с коричневой начинкой, может есть и другие вкусы, но пока не встречал у нас.
В целом данные конфетки можно назвать нормальными по вкусу, все конечно на любителя. Ну и упаковка у них оригинальная конечно.
Всем спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Оригинальная обертка, вкус на любителя.
  • Недостатки
  • Нет возможности узнать состав, на обертке не указываются с каким вкусом.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям